«Юнион Клиник» очистил Невский проспект от своей фабрики смерти

31.03.2014

 

abortamnetjoom images phocagallery nevskiy 300314 thumbs phoca thumb m 20140330 165526 - «Юнион Клиник» очистил Невский проспект от своей фабрики смерти

30 марта в самом центре Санкт-Петербурга добровольцы молились о прекращении абортов. Группа активистов, обращенная к Невскому проспекту, стояла на Малой Конюшенной улице. За два часа тысячи людей увидели документальные фотографии жертв абортивного геноцида и получили нашу литературу.

 

 В воскресенье, 30 марта, в самом центре Санкт-Петербурга добровольцы Движения «Воины Жизни» молились о прекращении абортов. Группа активистов, обращенная к Невскому проспекту, стояла на Малой Конюшенной улице. За два часа тысячи людей, проходивших по главному проспекту северной столицы России, увидели документальные фотографии жертв абортивного геноцида и получили нашу литературу.

 Фотографии

 Пикет проходил в непосредственной близости от центра ЭКО «Ава-Петер». Также до недавнего времени здесь располагался абортарий «Юнион Клиник», мы как-нибудь навестим пикетом их абортмахеров в новой фабрике смерти на улице Марата.

 Ранее на углу Малой Конюшенной улицы и Невского проспекта мы проводили многочисленные акции с раздачей листовок против абортов, начиная с 2007 года. Это место — благодатная почва для пролайф-миссии, так как здесь всегда очень людно. Следующая акция на Невском проспекте запланирована через две недели.

 Информация об акциях с использованием плакатов — пикетах и митингах:

 «Юнион-клиник»: маски сорваны, но убийства продолжаются

 

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика