•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( В Воронеже весь Великий пост будут молиться у абортария. Абортмахеры в ярости 0 голосов: 0 из 5 )

    В Воронеже весь Великий пост будут молиться у абортария. Абортмахеры в ярости

    20.03.2013

    abortamnetjoom images phocagallery vel post thumbs phoca thumb m ecotbtkeipy - В Воронеже весь Великий пост будут молиться у абортария. Абортмахеры в яростиНеравнодушные к жизням убиваемых детей показывают, что такое аборт на самом деле. Обличено и предано всеобщему суду то, что скрывается за стенами и вывесками женской консультации №3. Одного из участников одиночного пикета чуть было не забрали в полицию…

    С началом Великого поста в Воронеже у входа в центр амбулаторной хирургии отделения дневного стационара женской консультации №3, где совершается самое большое количество детоубийств в городе, по очереди стоят молодые люди и девушки с ужасающим плакатом. На нём окровавленный, разорванный на части 10-недельный малыш. Неравнодушные к жизням убиваемых детей показывают жителям Воронежа, что такое аборт на самом деле. Обличено и предано всеобщему суду то, что скрывается за стенами и вывесками женской консультации №3.

    Одного из участников одиночного пикета чуть было не забрали в полицию, хотя акция проводится на законных основаниях. Об этом сообщается на сайте «Все новости Воронежа».

    Участники акции молятся за приходящих сюда женщин, за их ещё не рожденных детей, за «врачей», совершающих процедуру искусственного прерывания беременности, просят Бога, чтобы прекратились аборты. Изображение на плакате участник акции Илья Пилюгин прокомментировали так: «Может, это заставит хоть кого-то из посетителей учреждения отказаться от убийства своего ребенка».

    Во время акции из абортария вышли женщины в белых халатах, начали возмущаться происходящим, требовать документы. По их творческой версии, акции должна была быть согласована с руководством абортария. Не смотря на истерику, Илья Пилюгин показал им паспорт и вежливо объяснил, что одиночные пикеты не требуют вообще никаких согласований. Однако обличенные абортамахеры вызвали участкового, который попытался забрать молодого человека в отделение. Сейчас активисты решают, продолжать ли пикеты на территории больницы или проводить акцию на входе в неё. Молитвенное стояние запланировано до конца апреля.

    После акции Илья рассказал, как беременная женщина, одна из посетительниц этого стационара, делилась впечатлением от увиденного внутри. Там работает конвейер по прерыванию беременности. Аборт происходит очень быстро. Надо только сдать анализы. Особенно посетительницу поразила женщина, которая сидела в очереди на УЗИ, обследование показало беременность в две недели. Женщина выслушивала рекомендации по поводу того, когда и как приходить на аборт, поглаживая при этом по голове свою трехлетнюю дочку.

    — Получается, что одного ребёнка она любит, а другого убивает, — удивляется Илья.

    В департаменте здравоохранения области пообещали журналистам в ближайшее время предоставить статистику по абортам. При этом говорят, что благодаря работе кабинетов психологической помощи беременным женщинам количество абортов уменьшается. Может, в государственном абортарии действительно стали реже убивать детей, но в городе есть ряд частных клиник, и количество производимых там абортов огромное и в статистике не отражается.

    Фотографии

    Присоединяйтесь!

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика