Впервые в Красноярске пикетировали абортарий

28.03.2012

abortamnetjoom images phocagallery krasn piket thumbs phoca thumb m pic 0500 - Впервые в Красноярске пикетировали абортарийВо время шестичасового стояния с прохожими и журналистами активно беседовали участвовавшие в акции женщины, сами когда-то совершившие трагический шаг. Они пришли на пикет, чтобы остановить других, ясно представляя, какие последствия для несостоявшихся матерей имеют детоубийства. Задавалось так много вопросов, что, пожалуй, позиция была озвучена полностью.

28 марта, Красноярск.

0000499 - Впервые в Красноярске пикетировали абортарийСегодня в Красноярске впервые пикетировали абортарий. О том, что «центр эстетической медицины «Реновацио» зарабатывает на избавлении от «нежелательной беременности» жители города запомнят надолго: к пикету Воинов жизни приковано внимание всех основных СМИ региона.

Добровольцы стояли с девяти утра до трех дня по местному через дорогу от входа на «фабрику смерти». Из окон заведения были хорошо видны участники пикета с плакатами, содержащими требование запрета абортов. К защитникам права на жизнь присоединился преподаватель медицинского вуза, узнавший об акции из новостей. Врач-пролайфер оставил организатору акции свои контакты и намерен участвовать в дальнейших пикетах.

Также после завершения службы в храме к акции присоединился священник Павел Богинский, возглавляющий епархиальный центр защиты материнства и детства.

Пикет проходил вблизи общеобразовательной школы. Как рассказали участники, старшеклассники интересовались акцией, и почти каждый взрослый школьник получил листовку с информацией о последствиях абортов.

Представитель абортария, увидев телекамеры, сразу стал выдавать, похоже, заранее заготовленную фразу, что на плакате «ненастоящий ребёнок». «В 7 недель он так не выглядит, у него ещё не развиты все части тела, которые тут у вас…», — постарался привлечь к себе внимание защитник абортивного бизнеса. Отметим, что на плакатах размещены документальные фотографии внутриутробных детей, сделанные с помощью современной техники и хорошо известные всем врачам — профессионалам своего дела. Невольно напрашивается ответ защитнику права на детоубийства: сдавайте диплом медика!

Наблюдавшим за пикетом журналистам он сообщил, что выступает за право на выбор. Ещё бы, ведь его контора столько вложила сил в рекламу своих «услуг». Цитата с сайта: «Консультация с врачом позволяет… не только улучшить психическое состояние, но и выбрать правильный и безопасный метод прерывания беременности». После следующего пикета абортария «Реновацио» мы, возможно, сможем подробнее написать о людоедских взглядах этого и иных врачебных деятелей «фабрики смерти».

Во время шестичасового стояния с прохожими и журналистами активно беседовали участвовавшие в акции женщины, сами когда-то совершившие трагический шаг. Они пришли на пикет, чтобы остановить других, ясно представляя, какие последствия для несостоявшихся матерей имеют детоубийства. Задавалось так много вопросов, что, пожалуй, позиция была озвучена полностью.

Следующая акция Красноярского отделения Движения «Воины жизни» пройдёт у входа в одно из учебных заведений города.

Фотогалерея

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика