•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Воронеж присоединяется к общероссийскому движению за запрет абортов 0 голосов: 0 из 5 )

    Воронеж присоединяется к общероссийскому движению за запрет абортов

    20.04.2012

    22 апреля, в воскресенье, в Воронеже пройдёт пикет за законодательный запрет абортов. Акция поддержит общероссийские инициативы пролайферов по законодательной защите права на жизнь для внутриутробных детей. В 14:30 около памятника Никитину инициативная группа горожан соберется на молчаливую акцию со свечами.

    22 апреля, в воскресенье, в Воронеже пройдёт пикет за законодательный запрет абортов. Акция поддержит общероссийские инициативы пролайферов по законодательной защите права на жизнь для внутриутробных детей.

    В 14:30 около памятника Никитину инициативная группа горожан при поддержке Международного движения против абортов «Воины жизни» соберется на молчаливую акцию со свечами. Это будет напоминание о безмолвном крике младенцев, убиваемых в материнской утробе.

    Пикет согласован с городской администрацией. Изначально планировалось провести молчаливое шествие в центре города, но воронежские власти отказали в согласовании такой акции.

    В Воронеже по официальной статистике совершается более 12 000 абортов в год. Эти данные не учитывают детоубийства в частных абортариях. Также официальная статистика не учитывает медикаментозных абортов, совершенных на ранних сроках.

    Ранее в Воронеже прошли несколько одиночных пикетов — у агрессивных абортариев, бесстыдно рекламирующих свои услуги, и просто в людных местах города. Ежегодно в день защиты детей воронежские пролайферы принимают участие в международных акциях против абортов.

    Контактный тел.: +7 (950) 773-22-49.
    Эл. почта: a-hranit@yandex.ru

    По теме:

    «Ангел-Хранитель» защищает воронежцев от «Медхэлпа»

    В Воронеже снова прошел пикет

    Межрегиональная акция «Россия без абортов — 2009» в Воронеже

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика