Победа ВОИНОВ ЖИЗНИ: в Кронштадте больше нет абортов!

10.09.2013

Нет абортам в КронштадтеОтличные новости пришли из Кронштадта: теперь в больнице №36, носящей имя святого праведного отца Иоанна Кронштадтского, невозможно совершить аборт! Это установил наш доброволец, проинспектировавший медицинское учреждение.

Воины Жизни очистили Кронштадт от абортов Отличные новости пришли из Кронштадта: теперь в больнице №36, носящей имя святого праведного отца Иоанна Кронштадтского, невозможно совершить аборт! Это установил наш доброволец, проинспектировавший медицинское учреждение. Он сообщил в своём блоге:

Я переговорил с администратором больницы. Мне с сокрушением сообщили, что предоставить услуги по детоубийствам они, к сожалению не могут, так как им это категорически запретили по причине нового названия клиники (им. Иоанна Кронштадтского). Посоветовали обратиться с этим делом Санкт-Петербург: в Кронштадте аборты больше не совершаются.

На все мои попытки «как-нибудь договориться» сотрудница с явным сожалением ответила полным отказом.

Так Бог, руками своих солдат, Воинов Жизни, избавил город святого Иоанна Кронштадтского от скверны детоубийств.

Слава Христу!

Напомним, что 28 июня наши добровольцы пикетировали Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга в связи с тем, что после присвоения больнице №36 имени Иоанна Кронштадского на сайте учреждения оставались расценки на аборты. Была названа цена детским жизням: 4000 рублей за убийство внутриутробного младенца возрастом до 12 недель, и от 15000 брали за тех, кто постарше. Эти расценки соседствовали с именем святого. У Горздрава мы развернули плакат с надписью: «Сегодня вы называете именем святого абортарий, а завтра — публичный дом?!»

Через неделю стало известно, что цены на аборты исчезли с сайта больницы. И вот теперь пришла радостная новость: детей в кронштадтской больнице больше не убивают!

После этой новости кто-то из сторонников детоубийств написал в Интернете: «Может быть, они теперь все больницы назовут именами святых, а потом запретят там аборты?»
Наш ответ либералам: Да.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика