•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Священник Николай Святченко из Гатчины отслужил молебен во время пикета за запрет абортов 0 голосов: 0 из 5 )

    Священник Николай Святченко из Гатчины отслужил молебен во время пикета за запрет абортов

    09.08.2013

    Гатчина за запрет абортовВ минувшую субботу, 3 августа, в Гатчине состоялся пикет за запрет абортов, во время которого был отслужен молебен местным священнослужителем иереем Николаем Святченко. Он пришел вместе со своими прихожанами.

    Семья Фокиных за запрет абортов В минувшую субботу, 3 августа, в Гатчине состоялся пикет за запрет абортов, во время которого был отслужен молебен местным священнослужителем иереем Николаем Святченко. Он пришел вместе со своими прихожанами.

    Один из участников Движения – Алексей Фокин – пришел на акцию с семьёй. Федя с радостью держал знамя с надписью «За запрет абортов!», а Маша раздавала листовки. Маленькая Люба наблюдала за акцией по спасению детских жизней, сидя в коляске.

    Местный информационный ресурс, корреспондент которого побывал на месте событий, сообщал, что у кинотеатра «Победа», в Революционном переулке, с помощью документальных фотографий, напечатанных на больших плакатах, активисты рассказывали  гатчинцам правду о том, что скрывается за обтекаемой формулировкой «прерывание беременности». Основная цель, ради которой добровольцы занимаются этой деятельностью — добиться законодательной защиты права человека на жизнь с момента зачатия и, как следствие, запрета абортов в любых формах.

    Население недостаточно информировано об этой, как говорят некоторые врачи – «пустяковой процедуре».  А правду должны знать все: женщины, семейные пары, «врачи»-абортмахеры.

    Ни для кого не секрет, что зачастую, гинекологи в поликлиниках, сообщая женщине о беременности, попутно называют ближайшие дни когда она сможет сделать аборт. Зачем?

    Тем, у кого ребенок желанный,  этот вопрос просто неприятен, а кто сомневается, кто сто раз уже изменил мнение – оставить ребенка или идти на аборт – тот цепляется за числа и делает выбор в сторону аборта. О том, как проходит процедура, что чувствует ребёнок, как он выглядит на тех самых, первых месяцах беременности – этого гинеколог в поликлинике часто не рассказывает. По мнению организаторов акции в Гатчине, каждый из нас должен знать, что за выражением «прерывание беременности» скрываются оторванные детские ручки и ножки, смертный грех убийства и поломанная жизнь.

    Международное движение «Воины жизни» проводит подобные акции на регулярной основе во многих городах России и Зарубежья. В Гатчине в марте прошлого года одиночное пикетирование состоялось у входа в Центральную районную больницу.

    Фотографии Аси Черновой, пользователя «живого журнала» fluffyduck2  и др. авторов.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика