•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( «Подари мне жизнь!» — это крик убиваемых детей, обращенный к Светлане Медведевой 0 голосов: 0 из 5 )

    «Подари мне жизнь!» — это крик убиваемых детей, обращенный к Светлане Медведевой

    08.07.2013

    Под патронажем  супруги премьер-министра страны Фонд социально-культурных инициатив проводит мероприятия в первой декаде июля. Однако ещё в 2010 году мы приняли решение не участвовать в этом событии: не хотим становиться соучастниками детоубийств.

    Несколько лет подряд в России проходит ежегодная акция «Подари мне жизнь». Под патронажем Светланы Медведевой, супруги премьер-министра страны, Фонд социально-культурных инициатив проводит мероприятия в первой декаде июля. Однако ещё в 2010 году мы приняли решение не участвовать в этом событии: не хотим становиться соучастниками детоубийств.

    Да, именно так, поскольку каждый год под эмблемой этой акции по всей России внедряется абортивная контрацепция в качестве «альтернативы» абортам. Эта установка декларируется в рамках всевозможных круглых столов, а затем — реализуется путем соответствующего «просвещения» населения (прежде всего, молодёжи) через лекции, выставки, издание и распространение буклетов и т.д. Участники названной акции прилагают колоссальные усилия, чтобы снизить возраст убиваемых детей с нескольких недель до нескольких дней, когда младенцы уничтожаются гормональными препаратами.

    Например, вот как «боролись» с абортами в Тюменской области в 2009 году: В целях профилактики нежелательной беременности в Женской консультации организовано распространение средств контрацепции. В частности, по желанию пациентки совершенно бесплатно может быть установлена внутриматочная спираль, в будущем планируется возобновить снабжение нуждающихся (малообеспеченных слоев населения) оральными контрацептивами и презервативами.

    Как и в случае иных проабортных начинаний, маскирующихся под личиной любви к детям, в этом случае также не обошлось без кощунства: акция Фонда социально-культурных инициатив приурочена к сегодняшнему празднику — Дню святых Петра и Февронии Муромских, отмечаемому в обществе как День семьи, любви и верности.

    Отметим, что «современные средства контрацепции», активно продвигаемые в рамках проекта «Подари мне жизнь», служат ещё и целям сокращения населения. Возможно, именно поэтому мы получили письмо от Фонда Светланы Медведевой после того, как нами и петербургским центром «Жизнь» была усилена работа по пикетированию Центра планирования семьи и подросткового абортария «Ювента», активно работающих для воплощения в жизнь идей небезызвестной Маргарет Зангер.

    Светлана Медведева и аборты

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика