•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Сегодня вы называете именем святого абортарий, а завтра — публичный дом? 0 голосов: 0 из 5 )

    Сегодня вы называете именем святого абортарий, а завтра — публичный дом?

    28.06.2013

    Абортарий именем святого?!Недавно решением губернатора города Георгия Полтавченко кронштадтской больнице №36 присвоено имя святого праведного отца Иоанна Кронштадтского. На сайте учреждения имя святого соседствует с ценами на аборты: 4000 рублей за убийство внутриутробного младенца возрастом до 12 недель, и от 15000 берут за тех, кто постарше.

    В пятницу, 28 июня, у входа в Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга добровольцы Международного движения против абортов «Воины жизни» потребовали прекратить кощунство: недавно решением губернатора города Георгия Полтавченко кронштадтской больнице №36 присвоено имя святого праведного отца Иоанна Кронштадтского. На сайте учреждения имя святого соседствует с ценами на аборты: 4000 рублей за убийство внутриутробного младенца возрастом до 12 недель, и от 15000 берут за тех, кто постарше.

    Во время акции православные христиане, пришедшие на пикет с иконой Иоанна Кронштадтского, прочитали ему акафист. Специально для мероприятия был изготовлен большой плакат, который держали два человека. Надпись гласила: «Святым ненавистны убийства невинных! Сегодня вы называете именем святого абортарий, а завтра — публичный дом?!» Этот баннер привлек внимание многих прохожих, которые нередко спрашивали, какой именно абортарий был назван именем святого.

    Впрочем, такой абортарий в Петербурге не один. Например, аборты совершаются в «Елизаветинской» больнице (по имени святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Фёдоровны): «Воины Жизни» проводили там акцию свидетельства о недопустимости детоубийств в январе 2012 года. «Национальный медико-хирургический центр», одна из крупнейших на северо-западе России организаций по «выращиванию» детей из пробирки (с сопутствующим уничтожением «лишних» зачатых эмбрионов), присвоил себе имя великого православного врача Николая Ивановича Пирогова. В Петербурге этот центр распоряжается зданием недействующег о православного храма.

    Один из посетителей Комитета рассказал, что во время пикета там проходил брифинг по проблемным ситуациям в связи с летней жарой.

    Фотогалерея

    В Движении «Воины жизни» заявляют, что приветствуют чествование святых со стороны государства. Однако присвоение имени христианского святого больнице, в прейскуранте которой оно соседствует с ценами на убийства — это настоящее кощунство, оскорбляющее наши религиозные чувства. Если городские власти хотят воздать должное святому, то лучшим средством будет прекратить аборты. А пока этого не произошло, мы протестуем против использования имени святого в названии больницы, поскольку им в данном случае прикрывается детский геноцид.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика