•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Скоро в Италии нельзя будет совершить аборт. Там врачи хотят лечить, а не убивать 0 голосов: 0 из 5 )

    Скоро в Италии нельзя будет совершить аборт. Там врачи хотят лечить, а не убивать

    11.11.2011

    200 auto - Скоро в Италии нельзя будет совершить аборт. Там врачи хотят лечить, а не убиватьВ ближайшее время в Италии существенно сократится число совершенных абортов. Причиной этому послужит, прежде всего, отсутствие гинекологов, желающих принимать участие в убийстве еще не рожденных детей.

    rukopozh - Скоро в Италии нельзя будет совершить аборт. Там врачи хотят лечить, а не убивать
    В 2007 г. доктор Джозеф Брюнер (США) прооперировал младенца, прямо в материнском организме, с целью вылечить ребёнка. На снимке запечатлено, как малыш в возрасте 21 недели от зачатия схватил за палец хирурга. Сэмюэль Александер Армас — так зовут ребёнка — родился здоровым.
    Врач всегда поступает так, как доктор Брюнер — лечит ребёнка и мать, и никогда не решает проблему убийством.

    В ближайшее время в Италии существенно сократится число совершенных абортов. Причиной этому послужит, прежде всего, отсутствие гинекологов, желающих принимать участие в убийстве еще не рожденных детей.

     На сегодняшний день подавляющее большинство врачей отказывается от проведения зловещей операции, объясняя это правом не идти против собственной совести. Ежегодно в Италии совершается 115 тыс. абортов, которые производятся руками всего 150 абортмахеров. Приблизительно на каждого такого медика приходится около 760 убийств нерожденных детей. И ожидается значительное сокращение числа этих «врачей», так как большинство из них находится в преклонном возрасте.

    Практически все из нового поколения гинекологов отказываются участвовать в подобных операциях, в основном из этических соображений. В медицинских высших учебных заведениях преподаватели принципиально не обучают будущих гинекологов, как совершать аборт. «Из-за необходимости учимся друг у друга, эмпирическим методом», — признается медик-абортмахер Сильвана Агатонэ.

    Обстановка с гинекологами, проводящих аборты в Италии, столь сложна, что они основали особый союз. В Риме намечается провести первый конгресс этого объединения детоубийц. Как сообщается, на нем уцелевшие итальянские абортмахеры будут сетовать на плачевное состояние своего кровавого промысла. Это вызвано, как они считают, тем, что во врачебном сообществе и в итальянском обществе в целом они не получают признания и поддержки. Их не уважают за то, что они делают. Но самое страшное для них то, что их специфическая профессиональная деятельность может исчезнуть совсем. «Сегодня нас осталось только 150, а через пять лет многие из нас будут уже на пенсии, и в Италии нельзя будет совершить аборт», — сетует абортмахер Сильвана Агатонэ, председатель итальянского союза медиков-убийц.

    По материалам сайта noabort.net

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика