•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( На Дальнем Востоке дети из воскресной школы собирали подписи за запрет абортов 0 голосов: 0 из 5 )

    На Дальнем Востоке дети из воскресной школы собирали подписи за запрет абортов

    08.04.2014

    Флаг города Партизанск В молодёжном пикете приняли участие дети воскресной школы «райский крин» храма Рождества Пресвятой Богородицы Находкинской епархии. Вместе со взрослыми участниками они собрали 68 подписей за законодательный запрет детоубийств в России. Юные граждане выступают за искоренение зла в своей стране.

    В городе Сучанский Рудник (Партизанск — советское название, сохраняющееся и поныне)* в праздник Благовещения Пресвятой Богородице состоялся молодёжный пикет. В нём приняли участие дети воскресной школы «райский крин» храма Рождества Пресвятой Богородицы Находкинской епархии. Вместе со взрослыми участниками они собрали 68 подписей за законодательный запрет детоубийств в России.

    Это далеко не первый случай, когда юные граждане выступают за искоренение зла в своей стране. Остаётся молиться о том, чтобы те, кому Господь доверил бразды правления огромной страной, поняли то, что понятно даже детям, и запретили аборты.

    * Наше Движение принципиально выступает за восстановление исторической топонимики в России, помня о том, что большевики-революционеры первыми в мире легализовали детоубийства в 1920 году.

    dsc 0433 - На Дальнем Востоке дети из воскресной школы собирали подписи за запрет абортов

    dsc 0432 - На Дальнем Востоке дети из воскресной школы собирали подписи за запрет абортов

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика