На Украине и в России одновременно пикетировали парламенты

27.04.2012

В Киеве также пикетировали абортарий

abortamnetjoom images phocagallery kiev rada thumbs phoca thumb m 1010688 - На Украине и в России одновременно пикетировали парламентыОдновременная акция в столицах нескольких государств — выход международного пролайф-движения на новый уровень. Украинские Воины жизни вдохновлены сегодняшними событиями и намерены в ближайшее время проводить регулярные акции протеста против законных абортов у Рады и Министерства здравоохранения.

27 апреля, Киев — Москва.

1010682 - На Украине и в России одновременно пикетировали парламентыСегодня Международное движение против абортов «Воины жизни» провело пикетирование украинского и российского парламентов – Верховной Рады и Государственной Думы – с требованием полного запрета абортов. А утром перед этим прошел пикет киевского абортария «Сити-клиник» на улице Жилянской. Если в Москве подобные пикеты прошли не впервые, то в Киеве с них началась активная борьба пролайферов за делегализацию абортов в стране. Одновременная акция в столицах нескольких государств — выход международного православного пролайф-движения на новый уровень.

Серия акций обратила на себя внимание киевлян и средств массовой информации, произведя резонанс. Украинские Воины жизни вдохновлены сегодняшними событиями и намерены в ближайшее время проводить регулярные акции протеста против законных абортов у Рады и Министерства здравоохранения. Идя к цели законодательной защиты права на жизнь для внутриутробных детей, Движение «Воины жизни» на Украине продолжит давление на абортивный бизнес, пикетируя абортарии.

Как и во время других подобных пикетов, акция у «Сити-клиник» обличила зловещее ремесло абортмахеров. Общественности были представлены жертвы «быстрых и безопасных абортов». Около 8 часов утра у входа в абортарий уже растянулась цепочка из добровольцев с плакатами, демонстрирующими правду об абортах, а прямо напротив входа на «фабрику смерти» был размещен плакат с надписью «Здесь убивают детей!»

Когда абортарий открывался для оказания своих услуг, добровольцы услышали истеричные крики: женщина, представившаяся главным врачом, отчаянно бегала между пролайферами и милиционерами, повторяя: «На каком основании?! Кто разрешил?!» Она стала отрицать причастность «Сити-клиник» к убийствам внутриутробных детей. На замечание о том, что мини-аборты и вакуум-аспирация рекламируются на сайте учреждения, последовал ответ: «Да мало ли кто что у нас на сайте понаписал!»

Как раз во время истеричных криков заметавшейся представительницы абортивного бизнеса заработала камера одного из телеканалов, снимавшего новостной сюжет на месте событий. Но представительница «Сити-клиник» убежала в здание и наотрез отказалась от общения с журналистами.

Метод «жесткого пролайфа» в очередной раз показал свою эффективность не только для спасения детей от смерти, но и для создания максимально возможного давления общественности на людоедский бизнес абортариев.

В полдень добровольцы продолжили своё служение у первого подъезда Верховной Рады. У парламента Украины прозвучал призыв остановить пролитие невинной крови, защитив законом право на жизнь для самой беззащитной категории человеческого общества – детей до рождения.

Для связи:
Координатор «Воинов жизни» на Украине Наталья Ярошенко,
Тел.: +380-637-665-279.

Фотогалерея пикета «Сити-клиник»

Фотогалерея пикета Верховной Рады

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика