Впервые в Екатеринбурге пикетировали абортарий

11.04.2012

abortamnetjoom images phocagallery ekb thumbs phoca thumb m dsc09821 - Впервые в Екатеринбурге пикетировали абортарийТеперь и в столице Среднего Урала прозвучал призыв законодательно гарантировать право на жизнь для внутриутробных детей, запретив абортов в России. С абортивным бизнесом (уничтожением детей за плату) должно быть покончено навсегда. Во время пикета представители «фабрики смерти» отказались вступить в диалог и не пошли на разговор не только с пролайферами, но даже с журналистами.

ekb - Впервые в Екатеринбурге пикетировали абортарийВо вторник, 10 апреля, в Екатеринбурге впервые прошёл пикет абортария. Акция прошла с 18.00 до 20.00 по местному времени: именно вечером, после окончания рабочего дня, увеличивается поток желающих избавиться от детей. Добровольцы Екатеринбургского отделения Движения против абортов «Воины жизни» стояли у входа в абортарий «Гармония».

Теперь и в столице Среднего Урала прозвучал призыв законодательно гарантировать право на жизнь для внутриутробных детей, запретив абортов в России. С абортивным бизнесом (уничтожением детей за плату) должно быть покончено навсегда.

На пикете в Екатеринбурге представители «фабрики смерти» «Гармония» отказались вступить в диалог и не пошли на разговор с добровольцами «Воинов жизни», хотя журналисты просили их об этом.

Участники акции читали вслух Евангелие и старались молитвенно поддержать беременных женщин, решавших в этот момент судьбу своих нерожденных детей. Воины жизни молились и Вифлеемским младенцам-мученикам, икона которых была накануне освящена в храме Рождества Христова на Уралмаше. На деятельность Екатеринбургского отделения было получено благословение протоиерея Димитрия Моисеева.

К акции спонтанно присоединился 12-летний велосипедист Андрей, который стал раздавать листовки, передвигаясь вокруг «Гармонии» на своем двухколёсном друге. Всего прохожие и клиенты «Гармонии» получили более 200 листовок с информацией о последствиях детоубийств.

Как нередко бывало и ранее, во время мероприятий защитников жизни погода прояснилась и в Екатеринбурге наступил первый по-весеннему теплый день.

Следующие акции в Екатеринбурге состоятся вскоре после Пасхи. Несколько пикетов пройдут одновременно в разных концах города.

Фотогалерея

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика