•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( [Видео] Рождественская сторона Петербурга будет очищена от фабрик смерти 0 голосов: 0 из 5 )

    [Видео] Рождественская сторона Петербурга будет очищена от фабрик смерти

    02.08.2014

    unnnnamed - [Видео] Рождественская сторона Петербурга будет очищена от фабрик смертиПродолжаются стояния у абортария «Мэдис» на 5-й Рождественской улице (5-я Советская). Очередная акция прошла в минувший вторник. Более полутора лет мы обращаем внимание на убийства детей на Рождественской стороне города на Неве, заявляя о необходимости восстановления храмов на Рождественских улицах и возвращения им этого названия.

    В Санкт-Петербурге продолжаются стояния у абортария «Мэдис» на 5-й Рождественской улице (5-я Советская). Очередная акция прошла в минувший вторник. Более полутора лет мы обращаем внимание на убийства детей на Рождественской стороне города на Неве, заявляя о необходимости восстановления храмов на Рождественских улицах и возвращения им этого названия.

    Предыдущее стояние на этом месте было в праздник Благовещения Пресвятой Богородице — в день престольного праздника находившегося в соседнем доме Афонского подворья (сейчас там архив). После того стояния руководство абортария разразилось жалобами губернатору Санкт-Петербурга и другим чиновникам, однако это им не помогло, ведь «Воины Жизни» действуют исключительно в рамках закона.

    Видео акции 7 апреля:

     

    К сожалению, мы успели смонтировать это видео только сейчас ввиду того, что добровольцам приходится выполнять большой объем работы в условиях практически полного отсутствия финансирования. Пожалуйста, помогите нам, и мы сможем работать оперативнее — от этого зависит спасение жизней!

    Во время стояния у «Мэдиса» на этой неделе к добровольцам присоединилась супружеская пара из числа прохожих. На фотографии они — крайние с обеих сторон.

    u324 - [Видео] Рождественская сторона Петербурга будет очищена от фабрик смерти

    Интересное в блогах: рассказ участника акции

    Другие акции на 5 Рождественской в этом году:

    Код для вставки видео:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика