Обращение к Элле Памфиловой

19.03.2014

В настоящее время в Москве проходит пикетирование офиса Уполномоченного по правам человека в России.

Элла Памфилова, защитите право на жизнь для детей!

Уполномоченному

по правам человека

в Российской Федерации

Элле Александровне

Памфиловой

Уважаемая Элла Александровна!

Наше движение поздравляет Вас с назначением на пост Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации и просит обратить внимание на изуверски попираемое в нашей стране право на жизнь наиболее беззащитных членов нашего общества: детей до момента рождения.

Только согласно официальным данным, в России ежегодно совершается более миллиона абортов. А по неофициальным оценкам, ежегодно аборты убивают в России до 6 миллионов будущих граждан (от 5 до 13 тысяч абортов в день).

Сегодня научный мир в лице целого ряда компетентнейших своих представителей свидетельствует о том, что издавна Бог открыл Своей Церкви:

жизнь человека начинается с момента зачатия.

На сегодняшний день Россия уже Согласно Конвенции о правах ребёнка гарантирует право на жизнь всякому человеческому существу как после, так и до рождения. Всякая дискриминация в праве на жизнь по любым обстоятельствах (возраста, факта рождения, местонахождения) исключается. А декларация Всемирной Медицинской Ассоциации (ВМА) добавляет к этому, что врач будет «проявлять высочайшее уважение к человеческой жизни с момента ее зачатия» и «никогда, даже под угрозой» не использует свои медицинские знания «в ущерб нормам гуманности».

Эти нормы имеют высший приоритет над действием российского законодательства: согласно Конституции РФ, «общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора» (ст. 15, п. 4).

В своих публичных выступлениях Вы неоднократно говорили о «Русском демографическом кресте», знаменующем тотальное вымирание нашей страны. Но главная причина этого вымирания – аборты, которые впервые в мире были узаконены богоборческой и человеконенавистнической советской властью.

Ряд стран, как и Россия, подвергшихся коммунистическому террору, идут к отказу от узаконенных детоубийств: в Венгрии была принята конституция, гарантирующая каждому человеку право на жизнь с момента зачатия; а в Польше почти половина депутатов Сейма выступает за полный запрет абортов.

В России общественные инициативные группы собирают подписи за запрет абортов в рамках различных кампаний уже не один год. Только последняя из известных таких кампаний за несколько месяцев дала более 70 тысяч подписей за запрет абортов. На государственном Интернет-портале «Российская общественная инициатива» предложение о запрете абортов по числу голосов входит в 40 самых популярных.

Поскольку наше движение призвано защищать жизни детей в материнской утробе перед лицом властей и народа России, мы, наряду с другими гражданами и общественными объединениями нашей страны, хотим знать, какова Ваша позиция в отношении права на жизнь детей до момента рождения и что Вы, как Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, собираетесь делать для защиты этого права?

Со своей стороны, мы, как и все убеждённые христиане, готовы оказывать Вам в этом деле всемерную поддержку.

19 марта 2014 г.

Элла Памфилова, защитите право на жизнь для детей!

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика