•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Глеб Лихоткин, пикетировавший посольство Ирландии в январе, вновь обратился к дипломатам 0 голосов: 0 из 5 )

    Глеб Лихоткин, пикетировавший посольство Ирландии в январе, вновь обратился к дипломатам

    10.07.2013

    За запрет абортов в ИрландииСегодня Парламент Ирландии будет рассматривать вопрос о законных основаниях для убийства детей в «особых» случаях. Накануне Лихоткин вместе с активистами различных общественных организаций передал в дипломатическое представительство страны обращение участников фестиваля «За жизнь — 2013».

    29 января этого года Лихоткин был задержан во время законного пикета дипломатического представительства Ирландии в России. За мирную акцию с целью защиты ирландских детей он приговорён к штрафу в 10 000 рублей, однако вице-президент Движения «Воины жизни» оспаривает это решение в вышестоящей судебной инстанции. Он по праву может считаться одним из лидеров международной поддержки ирландских младенцев. Желающие принять участие в этом направлении деятельности могут писать Глебу Лихоткину на gleb@abortamnet

    Сегодня Парламент Ирландии будет рассматривать вопрос о законных основаниях для убийства детей в «особых» случаях. Накануне Лихоткин вместе с активистами различных общественных организаций передал в дипломатическое представительство страны обращение участников фестиваля «За жизнь — 2013». С оригиналом документа, заверенного в посольстве, можно познакомиться здесь.

    Фотографии

     

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика