Толерантный мир с абортмахерами невозможен

13.04.2013

Против аборто в клинике ПироговаВ отличие от прошлой акции, когда главврач Сингаевский попытался установить с пролайферами толерантные отношения, при этом не собираясь отказываться от бизнеса на истреблении младенцев — в этот раз с аналогичной задачей к защитникам жизни вышла женщина в белом халате, представившаяся терапевтом.

13 апреля, Санкт-Петербург.

Вчера прошел очередной пикет абортария на Васильевском острове, присвоившего себя имя православного хирурга Пирогова. В отличие от прошлой акции, когда главврач Сингаевский попытался установить с пролайферами толерантные отношения, при этом не собираясь отказываться от бизнеса на истреблении младенцев — в этот раз с аналогичной задачей к защитникам жизни вышла женщина в белом халате, представившаяся терапевтом. Но мы абсолютно нетолерантны, особенно к убийствам детей, поэтом мир между нами и абортмахерами невозможен, как он невозможен между Христом и велиаром.

Сам Сингаевский не обошел вниманием акцию Воинов жизни, пристально наблюдая за ней из окна, что можно увидеть в фотогалерее события.

О буднях и «подвигах» абортмахеров данной «фабрики смерти» читайте также здесь.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика