Вести с фронта. Пикет «Алан Клиник» в Казани

24.02.2013

abortamnetjoom images phocagallery alanclinic230213 thumbs phoca thumb m krh8vingape - Вести с фронта. Пикет «Алан Клиник» в КазаниТе, кто привык зарабатывать на убийствах, не гнушаются и ложью. Вместо прекращения детоубийств данное учреждение, специализирующееся на убиении невинных, расширило рекламу абортов. Они лживо называют себя клиникой, хотя врачевание не имеет ничего общего с умышленными убийствами и с намеренным калечением здоровья женщин.

В субботу, 23 февраля, в Казани прошел очередной пикет «фабрики смерти» «Алан Клиник». С места события рассказывает Александр Киселёв:

Представитель клиники, представившийся директором, заверял, что данная организация прекратит абортивную деятельность. Однако те, кто привык зарабатывать на убийствах, не гнушаются и ложью. Вместо прекращения детоубийств данное учреждение, специализирующееся на убиении невинных, расширило рекламу абортов.

До сих пор подобные смертоносные предприятия лживо называют себя клиниками, хотя врачевание не имеет ничего общего с умышленными убийствами и с намеренным калечением здоровья женщин.

Фотографии

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика