•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Во время пикета Администрации Президента России было передано обращение к Михаилу Федотову 0 голосов: 0 из 5 )

    Во время пикета Администрации Президента России было передано обращение к Михаилу Федотову

    13.02.2013

    abortamnetjoom images phocagallery admprezidrf thumbs phoca thumb m f3jemop2gs4 - Во время пикета Администрации Президента России было передано обращение к Михаилу ФедотовуГлава Совета по правам человека Михаил Федотов недавно заявил, что считает введение смертной казни в Российской Федерации несоответствующим действующей Конституции. В ответ Движение «Воины жизни» направило в адрес Федотова открытое обращение. Передача письма правозащитнику сопровождалась пикетированием Администрации Президента России.

    Глава Совета по правам человека Михаил Федотов недавно заявил, что считает введение смертной казни в Российской Федерации несоответствующим действующей Конституции. В ответ Движение «Воины жизни» направило в адрес Федотова открытое обращение. Передача письма правозащитнику сопровождалась пикетированием Администрации Президента России в среду, 13 февраля.

    Фотографии

    Уважаемый Михаил Александрович!

    В своём недавнем комментарии, данном журналистам, Вы охарактеризовали институт смертной казним как несоответствующий действующей конституции Российской Федерации. В этой связи мы просим Вас обратить своё внимание на практикующиеся в России казни невиновных людей до момента рождения, то есть аборты.

    Поскольку факт начала человеческой жизни в момент зачатия неоспорим и подтверждается многочисленными заявлениями компетентных представителей научного сообщества, мы призываем Вас выполнить свои должностные обязанности по отстаиванию прав самой незащищённой категории лиц в нашей стране и добиться отмены всех законодательных актов, допускающих убийство человека до момента рождения, в частности, ст. 36 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан («искусственное прерывание беременности проводится по желанию женщины при сроке беременности до 12 недель, по социальным показаниям — при сроке беременности до 22 недель, а при наличии медицинских показаний и согласия женщины — независимо от срока беременности»).

    fedotov msk - Во время пикета Администрации Президента России было передано обращение к Михаилу Федотову

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика