•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Полицейский из Чебоксар обещает «принять меры» против активиста, если не прекратятся пикеты против абортов 0 голосов: 0 из 5 )

    Полицейский из Чебоксар обещает «принять меры» против активиста, если не прекратятся пикеты против абортов

    24.12.2012

    dscn0645 - Полицейский из Чебоксар обещает "принять меры" против активиста, если не прекратятся пикеты против абортовВ субботу, 22 декабря, в столице Чувашии прошел пикет абортария при Центральной городской больнице. Акцию провели прихожане храма в честь Новомучеников и Исповедников Российских города Чебоксар. Как сообщил нам Константин Павлов, участники считают прошедшую акцию очень эффективной, так как мероприятие создало реальное общественное давление на грязный абортивный бизнес.

    В субботу, 22 декабря, в столице Чувашии прошел пикет абортария при Центральной городской больнице. Акцию провели прихожане храма в честь Новомучеников и Исповедников Российских города Чебоксар.

    Во время мероприятия участники столкнулись с произволом «правоохранительных органов». Полицейский в звании старшего лейтенанта, отказавшийся представиться вопреки закону о полиции, угрожал активисту, заявляя, что если волонтер не прекратит пикеты против абортов, то полицейский использует свои личные связи в военкомате для отправки молодого человека в армию для прохождения срочной службы. Ранее активист Движения «Воины жизни» Константин Павлов получил военный билет и был зачислен в запас. Старший лейтенант пообещал исправить это решение военного комиссариата, если пикеты продолжатся.

    Движение против абортов «Воины жизни» требует проведения проверки по линии МВД в Чебоксарах с целью привлечения распоясавшегося полицейского к ответственности и защите свободы и гражданского достоинства Константина Павлова. Мы будем последовательно добиваться соблюдения законности, и никакие угрозы не остановят нашей борьбы за спасение детей!

    Участники прошедшего пикета рассказали, что полиция также вмешивалась в общение активистов с гражданами. Так, полицейские запрещали проходившим мимо группам молодёжи подходить к активистам с плакатами. Однако, молодые люди горячо приветствовали акцию на расстоянии.

    Как сообщил нам Константин Павлов, участники считают прошедшую акцию очень эффективной, так как мероприятие создало реальное общественное давление на грязный абортивный бизнес. Несмотря на странное поведение полицейских (этот вопрос активисты будут решать с руководством МВД), детоубийства были обличены. Абортмахеры во время каждого пикета пытаются оказать ему противодействие. Так, во время этой акции сотрудники ЦГБ привлекли находившегося поблизости инспектора ГАИ с требованием «навести порядок». Однако, он не стал вмешиваться в проведение акции.

    Акции протеста против детоубийств и ювенальной юстиции продолжаются в Чебоксарах. Желающие присоединиться могут звонить по телефону: 8-902-663-06-42.

    Фотографии

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика