Успехи защитников жизни в Чувашии

07.10.2012

На предстоящем пикете продолжится обличение греха убийства младенцев в утробе. Учитывая проявленную во время акции 3 октября агрессивность охранников и других сотрудников Центральной городской больницы, мы обращаемся к полиции Чебоксар с просьбой проявить бдительность во время пикета и не отлучаться на всем протяжении акции.

В Чебоксарах впервые пройдёт массовый пикет абортария. Ранее у «фабрик смерти»  столицы Чувашии постоянно проходили акции православной молодёжи либо в форме одиночных пикетов, либо как раздача листовок волонтерами. Теперь же движение выросло и перешло на новый уровень: 11 октября состоится пикет, согласованный с городской мерией.

Мероприятие, запланированное на ближайший четверг, пройдёт у Центральной городской больницы на пр. Ленина, 47. Начало в 17:20.

Именно у этого абортария, разместившегося в стенах государственной больницы, проходил одиночный пикет 3 октября. Тогда абортмахеры вызвали полицию, которая однако прибыла на место проведения законной акции уже после её окончания. Стражи порядка застали у больницы только фотографа, снимавшего событие для православного сайта и беседовавшего с прохожими.

На предстоящем пикете продолжится обличение греха убийства младенцев в утробе, и вызывать полицейских будет бессмысленно, так как они будут присутствовать на месте для охраны общественного порядка. Учитывая проявленную во время акции 3 октября агрессивность охранников и других сотрудников Центральной городской больницы, мы обращаемся к полиции Чебоксар с просьбой проявить бдительность во время пикета и не отлучаться на всем протяжении акции.

Контактный тел.: +7-902-663-06-42.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика