Православные Украины собирают подписи за запрет абортов

24.02.2012

Наши союзники на Украине из Православного движения «Спаси и сохрани» запустили Интернет-голосование под обращением, адресованным президенту страны Виктору Януковичу и другим первым лицам государства. «Мы требуем признать право на жизнь нерожденного ребёнка…»

Наши союзники на Украине из Православного движения «Спаси и сохрани» запустили Интернет-голосование под обращением, адресованным президенту страны Виктору Януковичу и другим первым лицам государства.

Текст обращения гласит:

Основываясь на гарантированном Конституцией Украины праве на жизнь, и признавая внутриутробрый период жизни необходимым этапом развития человека, учитывая опыт европейских государств мы требуем признать право на жизнь нерожденного ребёнка, придать эмбриону правовой статус человека, гарантировать защиту этого права на законодательном уровне, для чего внести соответствующие изменения и дополнения в Конституцию Украины, Законы Украины и подзаконные акты.

Голосовать нужно здесь!

Православное движение «Спаси и сохрани» создано Украинской Православной Церковью Московского Патриархата в 2003 году. Возглавляет организацию священник из Киева Владислав Софийчук.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика