Акция «Спасай взятых на смерть» прошла во Владивостоке

20.06.2011

abortamnetjoom images phocagallery thumbs phoca thumb m 1 019 - Акция «Спасай взятых на смерть» прошла во ВладивостокеДобровольцы организации «Православная молодёжь Приморья» организовали пикет возле входа в один из самых посещаемых приморской молодежью торговых центров. После этого волонтеры раздавали молодым людям на центральных улицах города информационные материалы о последствиях абортов для духовного и физического здоровья.

1 002 - Акция «Спасай взятых на смерть» прошла во Владивостоке17 июня во Владивостоке прошла общественная просветительская акция «Сохрани жизнь». Так в столице Приморского края поддержали Международную акцию против абортов «Спасай взятых на смерть».

Добровольцы организации «Православная молодёжь Приморья» организовали пикет возле входа в один из самых посещаемых приморской молодежью торговых центров. После этого волонтеры раздавали молодым людям на центральных улицах города информационные материалы о последствиях абортов для духовного и физического здоровья.

Как сообщила нам координатор «Православной молодёжи Приморья» Варвара Шалунова, участники раздали сотни экземпляров различных видов просветительских материалов: листовок, брошюр, наклеек, визитных карточек православной Интернет-энциклопедии «Азбука веры».

Организатор акции Максим Глушков отметил, что в мероприятии приняла участие как воцерковленная молодёжь, так и ребята, ищущие Бога, и поэтому знакомство с правдивой информацией об абортах было важно и для самих участников акции. «Многие молодые люди, принявшие участие в акции «Спасай взятых на смерть», заинтересовались данной проблемой. Большинство из них впервые задумались о том, насколько действительно негативными могут быть последствия абортов. И, надеюсь, они никогда не пойдут на этот шаг».

Галерея события

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика