•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Церковь и общественность объединились в Ростове-на-Дону для защиты права на жизнь 0 голосов: 0 из 5 )

    Церковь и общественность объединились в Ростове-на-Дону для защиты права на жизнь

    08.06.2011

    www.abortamnetjoom images phocagallery Rostovnd2011 thumbs phoca thumb m 06.06.2011 15 05 08 0049 - Церковь и общественность объединились в Ростове-на-Дону для защиты права на жизньПо благословлению Архиепископа Ростовского и Новочеркасского Пантелеимона в Ростове-на-Дону акция «Спасай взятых на смерть!» проводилась с 30 мая по 5 июня. В мероприятиях, организованных Центром защиты семьи, материнства и детства «Возрождение», приняли участие сестричества ростовских храмов…

    20110601 7 - Церковь и общественность объединились в Ростове-на-Дону для защиты права на жизньПо благословлению Архиепископа Ростовского и Новочеркасского Пантелеимона в Ростове-на-Дону акция «Спасай взятых на смерть!» проводилась с 30 мая по 5 июня.

    В мероприятиях, организованных Центром защиты семьи, материнства и детства «Возрождение», приняли участие сестричества ростовских храмов: Рождества Пресвятой Богородицы, в честь Всех Святых в земле Российской Просиявших, Димитрия Ростовского, Иоанна Воина, Великомученика Георгия Победоносца. Также к борьбе с самым страшным злом современности — массовыми детоубийствами — присоединились студенты вузов и ряд общественных организаций («Я без мамы» и другие).

    Акция проводилась как в женских консультациях, так и на улицах города, в парках имени Горького, имени Островского, парке «1 Мая».

    Фотогалерея события

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика