«Светлица» приглашает беременных и женщин с новорожденными детьми

25.01.2014

svetlica0 - «Светлица» приглашает беременных и женщин с новорожденными детьмиВ приюте женщина может бесплатно получить временное проживание, питание, одежду, вещи для новорожденного. Ей помогут в получении временной регистрации, медицинской помощи, в оформлении социальных пособий. Помощь может быть оказана женщинам из любых регионов.

svetlica1 - «Светлица» приглашает беременных и женщин с новорожденными детьмиС 2006 года в городе Нерехта Костромской области открыт приют «Светлица» для беременных женщин и женщин с новорожденными детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
В приюте женщина может бесплатно получить временное проживание, питание, одежду, вещи для новорожденного.
При необходимости ей помогут в получении временной регистрации, юридической, психологической и медицинской помощи, в восстановлении документов, в оформлении социальных пособий.
Приют окормляется священником Русской Православной Церкви. На его территории запрещены: курение, сквернословие, употребление спиртных напитков.
Территория приюта огорожена, оснащена системой видеонаблюдения, в вечернее и ночное время охраняется.
В течение последних месяцев в приюте постоянно есть свободные комнаты. А каждый день в России совершается около 4000 абортов, и это только официальная статистика. Многие из них по причине того, что будущие мамы не знают о том, что могут получить помощь. Есть женщины, которым некуда пойти, и есть места для них в приюте «Светлица».
Не будьте равнодушны! Сделайте перепост этого сообщения на свою страницу в социальной сети или в группы, администраторами которых являетесь! Расскажите о приюте своим друзьям!
«Светлица» расположена в сорока километрах от Костромы, в сорока пяти от Ярославля, Нерехта связана ежедневным прямым железнодорожным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Иваново, Нижним Новгородом. Помощь может быть оказана женщинам из других регионов.
Получить информацию о возможности Вашего проживания в приюте «Светлица», согласовать сроки заселения, а также получить любую дополнительную информацию можно по телефону:
8-(49431)-7-55-13
или по электронной почте:
dpcotrada@mail.ru

svetlica3 - «Светлица» приглашает беременных и женщин с новорожденными детьми

svetlica2 - «Светлица» приглашает беременных и женщин с новорожденными детьми

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика