В Чувашии провели акцию против местного аналога «Ювенты»

11.12.2012

yuventa-cheboxary-top1 декабря в Чебоксарах прихожане храма Новомучеников и Исповедников Российских провели серию одиночных пикетов у входа в «Президентский перинатальный центр». Это учреждение является своего рода аналогом подросткового абортария «Ювента»: как и в петербургской «фабрике смерти», в «Президентском перинатальном центре» не ограничиваются тем, что уничтожают абортами зачатых детей, но и активно продвигают «услуги» по растлению детей и подростков.

yuventa-cheboxary 1 декабря в Чебоксарах a прихожане храма Новомучеников и Исповедников Российских провели серию одиночных пикетов у входа в «Президентский перинатальный центр». Это учреждение является своего рода аналогом подросткового абортария «Ювента»: как и в петербургской «фабрике смерти», в «Президентском перинатальном центре» не ограничиваются тем, что уничтожают абортами зачатых детей, но и активно продвигают «услуги» по растлению детей и подростков. Кроме того, «Центр» специализируется на истреблении «лишних» человеческих жизней, «отбраковывая» их при экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО). «Мы добились целой программы на государственном уровне, ЭКО включено в Программу государственных гарантий по оказанию бесплатной медицинской помощи», – с гордостью сообщает сайт «заведения». Что же, можно верить, что в продвижении подобных программ роль «Президентского перинатального центра» значительна: министр здравоохранения республики и активный лоббист госфинансирования ЭКО Алла Самойлова ранее была главврачом ППЦ.

Несколько сотрудников «фабрики смерти» пытались доказать участникам акции, что абортов они не совершают, но даже беглого ознакомления с сайтом «Президентского перинатального центра» было достаточно, чтобы понять бессмысленность подобной лжи.

На автобусной остановке вблизи «Центра» каждому из активистов безуспешно пытался помешать пьяный медик из Службы спасения.

Фотогалерея акции

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика