Не в силе Бог, а в правде

27.09.2011

abortamnetjoom images phocagallery 27pribalt thumbs phoca thumb m DSCF1856 - Не в силе Бог, а в правдеВ Калининграде в Праздник Крестовоздвижения прошел пикет Пироговского центра.

Об акции рассказал координатор Прибалтийского отделения Движения «Воины Жизни» Александр Миронов.

В Калининграде в Праздник Крестовоздвижения прошел пикет Пироговского центра.

dscf1850 - Не в силе Бог, а в правдеОб акции рассказал координатор Прибалтийского отделения Движения «Воины Жизни» Александр Миронов.

Мы демонстрировали баннер, пара человек его фотографировали на мобильные телефоны. Люди проходившие и проезжавшие в машинах интересовались (многие машины замедляли ход и даже останавливались), я отвечал на вопросы о смысле пикета, раздавал листовки «Безмолвный крик» и «Дневник нерожденного ребёнка».

Ко мне подходил главный врач и другие руководители (не представлялись), все требовали уйти. Я отвечал им, что акции продолжатся до тех пор, пока Пироговский центр не прекратит кощунство в здании православного храма и не откажется от совершения абортов и ЭКО.

Последние, кто требовал, чтобы я ушел, были двое молодых самоуверенных людей. Они заявили, что они из администрации Пироговского центра и потом:

— Чтобы через минуту вас не было.
-Почему?
-Потому что мы так хотим.
— А я хочу, чтобы не было вас.
— Тогда мы вызовем полицию.
-Пожалуйста, вызывайте, полицейские через дорогу стоят.

Пикет охраняли 2 полицейских. Администраторы пошли к ним, довольно долго с говорили со стражами порядка, потом просто стояли рядом. Но закон на нашей стороне, и пикет им «свернуть» не удалось.

В конце акции один из них так и остался сидеть в своей очень дорогой машине, курил и наблюдал за пикетом до самого конца. И это показательно, потому что Бог не в силе, а в правде!

Фотогалерея события

[Видео] Пикет Пироговского центра в Калининграде

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика