В Москве пройдёт акция за запрет абортов и возрождение храма

24.06.2011

- В Москве пройдёт акция за запрет абортов и возрождение храма28 июня у памятника А.С. Грибоедову на Чистопрудном бульваре Москвы пройдёт митинг за делегализацию абортов в России. Прозвучит призыв к президенту Медведева начать остановку массовых детоубийств с запрещения абортов в Клинической больнице Управления делами Президента РФ, где «прерывание беременности» — одна из «услуг» для пациентов.

www.abortamnetjoom images 0017 - В Москве пройдёт акция за запрет абортов и возрождение храма28 июня у памятника А.С. Грибоедову на Чистопрудном бульваре Москвы Международное движение против абортов «Воины Жизни» совместно с Межрегиональным движением «Семья. Любовь. Отечество» проведут митинг за делегализацию абортов в России. Участники призовут президента Медведева начать остановку массовых детоубийств с запрещения абортов в Клинической больнице Управления делами Президента РФ, где «прерывание беременности» — одна из «услуг» для пациентов.

Также участники митинга намерены призвать Дмитрия Медведева лично вмешаться в ситуацию и остановить аборты в здании православного Крестовоздвиженского храма в Санкт-Петербурге, где располагается «Национальный медико-хирургический центр», и возродить святыню, вернув храм верующим. Православная общественность поставила вопрос о возрождении храма более десяти лет назад, создав его приход.

Начиная с осени 2010 года Движение «Воины Жизни» провело серию пикетов и митингов как у входа в заведение, так и вблизи правительства северной столицы, призывая властей остановить кощунство и передать храм верующим. Но не смотря на акции протеста и письменные обращения к губернатору Матвиенко и председателю Законодательного собрания Тюльпанову, реакции властей не последовало. Ввиду этого предстоящая акция будет обращена уже к президенту страны. Организаторы планировали провести её на Старой площади у входа в Администрацию Президента РФ, однако в префектуре Центрального округа столицы перенесли место проведения на Чистопрудный бульвар.

На акции будут собираться подписи под обращением к Дмитрию Медведеву, в котором главу государства призовут остановить кощунство в Крестовоздвиженском храме Петербурга и инициировать изменение действующего законодательства с целью закрепления права на жизнь человека с момента зачатия. Это остановит массовые многомиллионные детоубийства. В качестве первого и самого простого шага Медведеву предложат запретить аборты в клиники президентской Администрации.

Дмитрий Медведев открыто позиционирует себя православным христианином, а под патронажем его супругу в России уже не первый год проходит акция «Неделя без абортов». В этой связи участники митинга призовут Медведева более последовательно отстаивать в своей политике христианские принципы и решительно остановить детский холокост. Участники акции заявят, что президент может рассчитывать на этом пути на их помощь.

Митинг начнется в 15:00.
Контактные телефоны:
+7-967-048-82-38, +7-911-940-12-02, +7-915-102-91-94.

История и современность Крестовоздвиженского храма: фотохроника

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика