•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( В США прошел 39-й Марш за жизнь. Начинается подготовка 1 российского Марша 0 голосов: 0 из 5 )

    В США прошел 39-й Марш за жизнь. Начинается подготовка 1 российского Марша

    27.01.2013

    abortamnetjoom images phocagallery 39mfl thumbs phoca thumb m 1013499 - В США прошел 39-й Марш за жизнь. Начинается подготовка 1 российского Марша25 января в столице Соединенных Штатов Америки прошел ежегодный 39-й Марш за жизнь. Он собрал рекордное число участников: порядка 500000 человек прошли по американской столице, требуя восстановить запрет на аборты. Наши добровольцы несли знамя «Воинов жизни» с православным Константиновским Крестом.

    27 января, Вашингтон.

    phoca thumb l 1013466 - В США прошел 39-й Марш за жизнь. Начинается подготовка 1 российского Марша

         Предстоятель Американской Православной Церкви    благословил
    «Воинов жизни»

    25 января в столице Соединенных Штатов Америки прошел ежегодный 39-й Марш за жизнь. Он собрал рекордное число участников: порядка 500000 человек прошли по американской столице, требуя восстановить запрет на аборты. В их числе были известные политики и общественные деятели страны.

    Группа Международного движения «Воины жизни» также приняла участие в мероприятии. В её составе был глава Движения Дмитрий Баранов, представлявший Россию на Марше за жизнь. Добровольцы несли знамя «Воинов жизни» с православным Константиновским Крестом.

    «Воины жизни» шествовали вместе с группой Американской Православной Церкви, певшей во время Марша акафист Пресвятой Богородице. Недалеко от Верховного суда США, который был конечным пунктом шествия, митрополит Вашингтонский и Всей Америки Тихон отслужил панихиду по убиенным младенцам. Он благословил группу «Воинов жизни» и для объединения усилий предложил быть на связи с одним из координаторов молодёжной и социальной работы Американской Православной Церкви.

    Во время Марша состоялась теплая встреча с Куртом Линнеманном, организовавшим пикет российского посольства в Вашингтоне в июне прошлого года. Вместе с командой «Центра за биоэтичекую реформу» он устроил выставку фотографий детского геноцида, которую участники Марша наблюдали на подходе к Верховному суду. Подобная выставка была устроена также ещё одной организацией, использующей наиболее эффективный метод противостояния детоубийствам — «жесткий пролайф».

    phoca thumb l 1013440 - В США прошел 39-й Марш за жизнь. Начинается подготовка 1 российского Марша

    Вместе с Куртом Линнеманном


    Во время шествия представители разных организаций приветствовали «Воинов жизни» и, узнав, что на Марше есть пролайфер из России, искренне пожимали руку Дмитрию Баранову. Марш за жизнь объединил полмиллиона человек, плечом к плечу выступивших против права на убийства младенцев. Вернувшись на родину, Дмитрий Баранов займется подготовкой первого российского Марша за жизнь, запланированного на середину ноября этого года в Москве.

    Добровольцы «Воинов жизни» завершили день в кафедральном соборе святого Иоанна Крестителя Русской Православной Церкви Заграницей, настоятель которого протоиерей Виктор Потапов рассказал, что утром 25 января в храме была отслужена заупокойная Литургия по убиенным в утробе младенцам. Православные христиане не перестают молиться о восстановлении запрета на аборты.

    Фотографии

     

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика