•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( [Видео] Епископ Воскресенский Савва отслужил молебен для московских пролайферов 0 голосов: 0 из 5 )

    [Видео] Епископ Воскресенский Савва отслужил молебен для московских пролайферов

    17.09.2012

    abortamnetjoom images phocagallery mskmoleben thumbs phoca thumb m no06ki1ruhg - [Видео] Епископ Воскресенский Савва отслужил молебен для московских пролайферов В пятницу, 14 сентября, в храме Романа Сладкопевца Новоспасского ставропигиального мужского монастыря Москвы епископ Воскресенский Савва, Викарий Святейшего Патриарха, отслужил молебен о благословении Божием на борьбу за жизнь — против абортов. После молебна владыка обратился с проповедью к добровольцам-пролайферам, собравшимся в одном из древнейших русских монастырей.

    В пятницу, 14 сентября, в храме Романа Сладкопевца Новоспасского ставропигиального мужского монастыря Москвы епископ Воскресенский Савва, Викарий Святейшего Патриарха, отслужил молебен о благословении Божием на борьбу за жизнь — против абортов. После молебна владыка обратился с проповедью к добровольцам-пролайферам, собравшимся в одном из древнейших русских монастырей. В своём слове епископ напомнил, что святые праведные Иоаким и Анна восприняли весть о беременности с великой радостью и трепетом, не смотря на уже преклонный возраст. И в то же время в наши дни не нашедшие Бога люди отказываются от собственных детей, убивая их.

    «Особенно меня удивляют те, кто это всё делают… Как сам человек к этому относится, когда он является убийцей?» — сказал владыка.

    Епископ Савва призвал благословение Божие на труды пролайферов, пожелав защитникам права на жизнь успехов в спасении детей от гибели.

    Ежемесячные молебны для пролайферов столицы России будут проходить в храме святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси. Следующий молебен будет отслужен священником Михаилом Сергеевым 30 сентября, начало в 16:00

    Участие добровольцев координируется Московским отделением Международного движения против абортов «Воины жизни». Ответственный — Иван Хрисанов.

    Фотографии

    Код для вставки видео:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика