Во время пикета был отслужен молебен у стен абортария

25.03.2012

abortamnetjoom images phocagallery pmk thumbs phoca thumb m 1019899 - Во время пикета был отслужен молебен у стен абортарияВо время акции священник Николай Савченко отслужил молебен. Участие в акции православного священника, свидетельствующего у стен абортария о недопустимости детоубийств, морально помогает добровольцам, укрепляет в борьбе. Батюшка на акции в защиту жизни — это пример, который всегда вдохновляет на дальнейшую работу.

pmk - Во время пикета был отслужен молебен у стен абортарияСегодня, 25 марта, Санкт-Петербургское отделение Международного движения против абортов «Воины жизни» провело пикетирование «Первой семейной клиники» на Каменноостровском проспекте, 16. Во время акции священник Николай Савченко, настоятель Крестовоздвиженского храма на улице Гатчинской, отслужил молебен о всяком благом деле. Вместе с о.Николаем добровольцы-пролайферы просили у Бога помощи в деятельности по защите права на жизнь.

Участие в акции православного священника, свидетельствующего у стен абортария о недопустимости детоубийств, морально помогает добровольцам, укрепляет в борьбе. Батюшка на акции в защиту жизни — это пример, который всегда вдохновляет на дальнейшую работу.

С большим интересом молебен у стен медучреждения восприняли не только прохожие, задававшие вопросы, но и сотрудники полиции и администрации Петроградского района Санкт-Петербурга, присутствовавшие на мероприятии по долгу службы.

«Первая семейная клиника» осуществляет все виды абортов и установку внутриматочных спиралей. Перед началом пикета его организатор позвонил в абортарий и рассказал, что у входа на территорию учреждения начинается православная акция против абортов и пригласил сотрудников на беседу. Представительница клиники выйти отказалась и посоветовала провести такую акцию в будний день, когда на работе можно застать руководителей, которые и могли бы поучаствовать в разговоре. Принимаем это предложение и обязательно в будущем проведём пикет на буднях.

Добавим, что после акции Воины жизни интересно провели время на выставке фотографий «Наш Афон», представленной в Великокняжеской усыпальнице Петропавловского собора. Совместная деятельность по противодействию детоубийствам даёт возможность не только выполнить свой долг, но и подружиться с активными и неравнодушными людьми.

Фотогалерея

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика