•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Открытое обращение движения «Воины Жизни» к кандидатам в Госдуму VII созыва 9 голосов: 3.56 из 5 )

    Открытое обращение движения «Воины Жизни» к кандидатам в Госдуму VII созыва

    16.09.2016
    В преддверии выборов мы направили обращение во все некоммунистические партии, баллотирующиеся в Государственную думу. Его текст ниже. К коммунистам, как к распространителям безбожной человеконенавистнической идеологии, унесшей десятки миллионов жизней, мы не обращаемся.
    Уважаемые кандидаты!
    18 сентября будут проходить Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва. Накануне выборов избиратели стремятся выяснить, кто из баллотирующихся сможет представлять их интересы в законодательной власти.

    Наше движение представляет позицию граждан России, считающих, что аборт, будучи умышленным причинением смерти другому человеку, не может существовать в обществе на легальных основаниях. Нам необходимо выяснить позицию вашей партии по ключевому для нас вопросу, из которого вытекает и решение следующих проблем:

    — Демографическая обстановка в нашей стране более чем критическая1. Пенсионная система в кризисе, т.к. число работоспособного населения стремительно падает относительно числа пенсионеров. В дальнейшем эта тенденция только будет только усиливаться.

    — Ежегодный призыв в армию не соответствует реальным потребностям государства2.

    — Здравоохранение не ориентировано на улучшение репродуктивного здоровья населения.

    — Система законодательства не функциональна, т.к. приоритет правоприменения нарушен3.

    — Общество продолжает нравственно деградировать.

    Все эти и многие другие проблемы страны и общества можно предотвратить единственным эффективным решением, экономически не обременительным для бюджетазапретом на узаконенное детоубийство.

    Россия стала первой в мире страной, где убийство ребенка во чреве было легализовано. Прошло уже более 20 лет с момента падения человеконенавистнической советской власти. Ряд стран, которые, как и Россия, подвергались красному террору, уже отказываются от практики узаконенных детоубийств: так, в Венгрии была принята конституция, гарантирующая каждому человеку право на жизнь с момента зачатия; идет по этому пути и Польша, где аборты запрещены в подавляющем большинстве случаев.

    Существование проабортного лобби медицинского бизнеса не отменяет тот факт, что человеческая жизнь начинается с момента зачатия. Невежество законодателей предыдущих созывов не отменяет научного факта.

    В настоящий момент в России собрано более 260 тысяч документальных подписей за запрет абортов. Кроме того, более 13 тысяч подписей собрано на официальном портале Правительства Российской Федерации «Российская общественная инициатива». На сегодняшний день сбор подписей продолжается.

    Поэтому для нас является определяющим вопрос о том, какие активные действия будет предпринимать Ваша партия для запрета убийства детей в утробе матери на законодательном уровне.

    Информируем, что отсутствие ответа на данное обращение будет расценено всеми общественными движениями, выступающими за жизнь, как отказ от защиты детей в утробе и, как следствие, как отказ от решения и иных ключевых для страны и общества проблем, изложенных выше.

    Примечания:

    1. По оценкам экспертов, в России ежегодно совершается около четырех миллионов абортов. Таким образом, более 2/3 зачатых детей лишают жизни, не позволив даже увидеть свет. Число абортов превышает число родов. Если эта ситуация сохранится, нашей стране грозит неминуемое вымирание в течение ближайших десятилетий, что неизбежно будет сопровождаться утратой наших территорий.

    2. Численность действующей армии сопоставима с численностью числа абортов. Таким образом, наши люди убиваются ещё не будучи рожденными. Это проигрываемая нами без единого выстрела война.

    3. На сегодняшний день Россия уже Согласно Конвенции о правах ребёнка гарантирует право на жизнь всякому человеческому существу как после, так и до рождения. Всякая дискриминация в праве на жизнь по любым обстоятельствах (возраста, факта рождения, местонахождения) исключается. А декларация Всемирной Медицинской Ассоциации (ВМА) добавляет к этому: «я (врач – ВЖ) буду проявлять высочайшее уважение к человеческой жизни с момента ее зачатия и никогда, даже под угрозой, не использую свои медицинские знания в ущерб нормам гуманности».

    Эти нормы имеют высший приоритет над действием российского законодательства: согласно Конституции РФ, «общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора» (ст. 15, п. 4).

    С уважением,

    Координатор движения за запрет абортов «Воины жизни»

    Глеб Лихоткин

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика