[Видео] 100ТВ об абортарии в храме

22.12.2011

Наш комментарий.

Снова и снова приходится опровергать миф, что Сталин запретил аборты. Сталин никогда их не запрещал. Он ввел лишь ограничения на совершение детоубийств в 1936г. — в то время, когда во всём мире аборты были полностью запрещены. Увы, но оставшийся неизвестным широкой аудитории представитель Пироговского центра привел недостоверные данные о запрете абортов после Войны.

Другие его слова также не отличаются правдоподобностью. Мы никогда не называли во время акций сотрудников абортария «сволочами». Но зато слышали угрозы в свой адрес, чему как минимум 15 свидетелей.

Сотрудник названной организации считает нормальным и приемлемым разрывание детей на части, но он категорически против того, чтобы свидетельства этих преступлений (фотографии на плакатах) были предъявлены обществу. Как Вы думаете, почему?

Что касается луковицы в матке — истинность этого высказывания не подтверждается историческими документами. Да, психически неуравновешенные люди и изверги были и будут всегда. Но пока закон запрещает им грешить, они будут подавлять в себе свои наклонности. Этим примером «заслуженный врач» из Пироговского центра попытался увести обсуждение проблемы в иную плоскость и заодно защитить абортивный бизнес.

Но на канале «100» работают умные люди, которые разобрались в ситуации и представили на суд зрителей правду о том, что происходит за стенами подобных медицинских учреждений. Корреспондент выступил с позиции «над схваткой» и привел аргументы всех сторон. Но правда на нашей стороне, и когда защитники детоубийств «держат речь» — они только помогают нам, так как обличают сами себя.

Отметим, что «нежеланный» ребёнок не является «ущербным», и это слово вообще не применимо к новорожденным детям. Но в целом, мы рады появлению этого репортажа и надеемся, что на телеканале продолжится освещение темы защиты права на жизнь.

7 октября Движение «Воины Жизни» проведет пикетирование Северо-западного окружного медицинского центра Росздрава в Санкт-Петербурге
СЗОМЦ: Закон позволил им убивать малышей до 12 недель, и они уже не могут остановиться, кромсают одних и угрожают другим
Сотрудники СЗОМЦ, запомните: от суда Божьего никто не уйдет!
Нет абортам в православном храме!
Аборты в России будут запрещены, а храмы — возрождены
Пикет СЗОМЦ прошел, через неделю митинг
СЗОМЦ: возрождение Крестовоздвиженского храма не за горами
Репортаж телеканала «СОЮЗ» об акции-митинге у СЗОМЦ
Обсуждение акций на нашем форуме

Код для вставки видео:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика