Христиане Лихтенштейна, мы с вами!

06.10.2011

abortamnetjoom images phocagallery lihten1 thumbs phoca thumb m IMG 1172 - Христиане Лихтенштейна, мы с вами!В среду, 5 октября, Санкт-Петербургское отделение Движения против абортов «Воины Жизни» провело пикет в поддержку христианского большинства Княжества Лихтенштейн во главе с наследным Князем Алоизом. В ходе акции состоялась встреча пролайферов и генерального консула Швейцарии в России Эрнста Штайманна.

img 1172 - Христиане Лихтенштейна, мы с вами!В среду, 5 октября, Санкт-Петербургское отделение Движения против абортов «Воины Жизни» провело пикет в поддержку христианского большинства Княжества Лихтенштейн во главе с наследным Князем Алоизом.

В ходе акции состоялась встреча пролайферов и генерального консула Швейцарии в России Эрнста Штайманна. Глава Движения «Воины Жизни» Дмитрий Баранов изложил господину Штайманну позицию защитников жизни и передал послание для князя Алоиза. В ходе беседы, которая велась на английском языке, генеральный консул сообщил, что письмо Движения «Воины Жизни» будет отправлено в Берн, где его передадут пресдставителю Лихтенштейна.

Послание Его Высочеству Наследному Князю Лихтенштейна Алоизу:

Ваше Высочество!
От имени Международного движения против абортов «Воины Жизни» благодарю Вас за Вашу твердую христианскую позицию в отношении защиты права на жизнь. Противники Божьих Заповедей и враги Христиан сегодня добились во многих странах права на убийства детей. Они легализовали и другие страшные грехи, такие как гомосексуализм. Во многих странах закон разрешает, а влиятельные силы поощряют всевозможные пороки и детоубийства.

Нам радостно осознавать, что Христианская Европа не пропала, что есть ещё её верные защитники. В Вашем лице и в гражданах Лихтенштейна, сказавших «нет» абортам на недавнем референдуме, мы видим наших друзей и единомышленников. Спасибо Вам! Передавайте привет от нас, русских пролайферов, Вашим верноподданным.

Движение «Воины Жизни» — это Ваш верный союзник в России. Сегодня в нашей стране мы боремся за законодательную защиту жизней детей с момента зачатия.

Желаю Вам всем успехов в проведении христианской политики в Лихтенштейне. Сегодня Вы пример для нас, но верю в то, что настанет день, когда и в нашей стране наступят подобные радостные изменения.

С глубоким уважением,
руководитель Движения «Воины Жизни»
Д. С. Баранов

Фотографии события

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика