•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( В северной столице России пройдёт пикет центра по контролю над рождаемостью 0 голосов: 0 из 5 )

    В северной столице России пройдёт пикет центра по контролю над рождаемостью

    07.09.2011

    10 сентября, в субботу, Международное движение против абортов «Воины Жизни» проведёт пикетирование «фабрики смерти» в Санкт-Петербурге. Акция состоится у входа в Центр планирования семьи и репродукции на улице Комсомола. Конвейер массовых детоубийств действует в этом месте уже десятилетия: ещё в советское время в этом здании располагался один из крупнейших абортариев СССР.

    sanger - В северной столице России пройдёт пикет центра по контролю над рождаемостью
    Маргарет Зангер

    В 1992 году именно этот петербургский абортарий приютил местное отделение Российской ассоциации планирования семьи. Эта организация, сегодня переименованная в «Российскую ассоциацию «Народонаселение и развитие», является частью Международной федерации планирования семьи, созданной известной пособницей Гитлера и нацистов Маргарет Зангер. С 1914 года М. Зангер издавала журнал «Мятежница», позже переименованный в «Вестник контроля над рождаемостью». На его страницах она отстаивала «право» женщин на убийства собственных детей. В первой половине ХХ века аборты были запрещены в Западном мире, и за реализацию на практике своих идей — создание подпольного абортария в Нью-Йорке — Зангер отсидела месяц в тюрьме. На страницах своего журнала она утверждала: «Если вы любите мою религию — контроль рождаемости, то мы будем друзьями». «Самое милосердное, что может сделать многодетная семья своему ребенку — это прикончить его», — другое её высказывание. В этом контексте совсем неудивительна и эта её фраза: «Я мечтаю увидеть человечество свободным от власти христианства».

    Во время Второй мировой войны гитлеровцы воплощали идеи Зангер в жизнь. К примеру, программа принудительных абортов в Польше, Чехии и Сербии в военное время — это реализация на практике идей контроля над рождаемостью. Она их подробно излагала в течение ряда лет до Войны. В передовице «Вестника контроля за рождаемостью» стоял лозунг «Создать расу чистопородных», а старики, больные, слепые и глухонемые именовались «мертвым весом человеческих отбросов». В 1932 году в журнале был изложен «План умиротворения», согласно которому «неблагородный человеческий материал» (около 70% населения планеты, в том числе и славянские народы) следовало принудительно стерилизовать, расселить по мандатной системе и, в конце концов, собрать в концлагеря. Год спустя журнал опубликовал статью «Евгенистическая стерилизация: насущная потребность», написанную соратником Зангер — Эрнстом Рудиным, будущим директором гитлеровского проекта генетической стерилизации, «обогатившим» идейную платформу национал-социализма концепцией «расовой гигиены».

    Зангер давно уже нет в живых, но основанная ей организация активно функционирует. Чтобы отмежеваться от гитлеровцев, она сменила название с «Лиги контроля над рождаемостью» на «Международную ассоциацию планирования семьи», а позже «Ассоциация» превратилась в «Федерацию» (МФПС). С 1992 года отделение именно этой организации действует в государственной больнице в Санкт-Петербурге.

    Движение «Воины Жизни» призовёт сотрудников заведения к отказу от войны с Богом и российским народом. Мы говорим НЕТ детоубийствам, НЕТ — контролю над нашей рождаемостью, ДА — жизням детей и защите семей от растления.

    Пикет начнется в 11:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 4.
    Контактный тел.: +7-951-675-91-17

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика