Борьба за жизнь в центре российской столицы: присоединяйтесь

26.01.2015

abortamnetjoom images phocagallery redsq 250115 thumbs phoca thumb m dsc04198 - Борьба за жизнь в центре российской столицы: присоединяйтесьВ центре Москвы продолжаются акции за запрет абортов в России. Вчера, в воскресенье, у входа на Красную площадь и на улице Тверская активисты Движения «Воины Жизни» проводили одиночные пикеты. Детоубийца №1 в истории всё ещё на главной площади страны, а дело его живо: аборты уничтожают наш народ. Остановим это зло вместе!

В центре Москвы продолжаются акции за запрет абортов в России. Вчера, в воскресенье, у входа на Красную площадь и на улице Тверская активисты Движения «Воины Жизни» проводили одиночные пикеты. На улице Воскресенский проезд, ведущей на Красную площадь, большие потоки людей были встречены плакатом с изображением «вождя мирового пролетариата» и пояснительной надписью, что аборты впервые в мире были узаконены по указу Ленина 18 ноября 1920 года. «Детоубийца №1 в истории» — эти слова на плакате свидетельствовали, что аборт – это убийство человека, и в то же время поднимали вопрос о недопустимости нахождения трупа Ленина на главной площади страны вблизи великих христианских святынь. Напомним, весной 2013 года глава Движения «Воины Жизни» Дмитрий Баранов на круглом столе в Государственной Думе предложил возродить русскую традицию, и также как москвичи в 17 столетии выстрелили прахом Лжедмитрия в направлении, откуда тот приехал в Россию, также и теперь необходимо выстрелить прахом Ленина, покончив с давлением над страной трупа разрушителя России.

Одновременно на улице Тверская добровольцы по очереди стояли с плакатом, призывавшим ценить каждую жизнь, и не убивать детей из-за предполагаемых диагнозов. «Убийство больных детей – это фашизм! Люди с синдромом Дауна имеют право на жизнь», — гласила надпись на баннере, сопровожденная фотографией счастливой матери, у которой на руках ребёнок с синдромом Дауна. Нам неоднократно приходилось получать сообщения поддержки из организаций родителей детей с синдромом Дауна. Эти люди – против абортов, и они знают, что значит – отстоять жизнь своего ребёнка, доказав, что каждый человек достоин любви и заботы, независимо от состояния здоровья.

Фотогалерея

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика