Верим, святые помогут нам остановить кровавую бойню детей

20.02.2014

Святая Параскева Пятница помогает запрету абортов В среду, 19 февраля, наши добровольцы в Санкт-Петербурге вновь пикетировали абортарий «Регина» на Васильевском острове. Мы помним о подвиге мученицы Регины Отонской, и молились во время акции этой святой, имя которой попирается абортмахерами. Кровь мученицы действует на нечестивых (к которым относятся и абортмахеры) как воды потопа…

В среду, 19 февраля, наши добровольцы в Санкт-Петербурге вновь пикетировали абортарий «Регина» на Васильевском острове. Мы помним о подвиге мученицы Регины Отонской, и молились во время акции этой святой, имя которой попирается абортмахерами.

В каноне есть удивительные слова: «Кровей твоих струями, мученице Христова, потоп нечестивым присно действуеши». Это означает, что кровь мученицы действует на нечестивых (к которым относятся и абортмахеры) как воды потопа. И как всемирный потоп прекратил творившиеся на земле беззакония, так кровь и молитвы мучеников за Христа могут прекратить бойню нерождённых детей, творящуюся на нашей земле.
Есть в каноне святой Регине и другие слова — о том, что на других людей кровь мучеников действует как живительная влага, питающая и взращивающая семена веры. Да укрепит святая Регина нашу веру и поможет покончить с детским геноцидом! Именно об этом цитата: «Тучами же благодати словесныя нивы напаяющи всегда, в нихже возращаеши клас веры, тем преславно и по смерти явилася еси облак, источающи жизни свидетельство».

Фотогалерея акции

"Твиттер" Дмитрия Баранова

Продолжая тему чудесного участия святых в деятельности по защите детских жизней, хотим поделиться с вами одной историей. В прошлом ноябре на нашем сайте сообщалось, как придя на акцию у станции метро «Новокузнецкая» в Москве, добровольцы поняли, что стоят на месте разрушенного храма святой Параскевы Пятницы в тот день, когда Церковь вспоминает её подвиг. Это было абсолютно неспланированным событием: площадка (сквер у фонтана) была почти что случайно выбрана в ходе утомительных споров со столичными чиновниками, не желавшими согласовывать митинг в людном месте и предлагавшим разные пустынные скверики. Согласование мероприятия в центре Москвы выглядело уже как чудо, что подтвердилось уже через неделю, когда в Департаменте региональной безопасности заявили, что больше нам можно не надеяться на такую «роскошь» как митинги на «Новокузнецкой». Мы стояли на месте разрушенного храма в его престольный праздник и молились, и было понятно, что это событие случилось промыслительно.

Однако на этом история не заканчивается. В тот же день в Санкт-Петербурге наша участница Виктория нашла икону святой Параскевы Пятницы под дверью своей квартиры. Нужно сказать, что супруг Виктории, Максим Воробьёв, был инициатором создания группы пролайферов в середине 2000-х годов. Он один из основателей нашего Движения, и вся их семья участвует в спасении детей уже не первый год. Таким образом, святая Параскева Пятница явила нам своё участие в деятельности по запрету детоубийств.

И в то же время хотим обратить ваше внимание на вопиющие факты, когда абортмахеры прикрывают свои деяния, пытаясь предстать чуть ли не верующими христианами. Можно сказать, что противостояние тому, чтобы детоубийства прикрывались Церковью и верой — одно из наших ведущих направлений деятельности. Мы неоднократно протестовали против абортов в больницах ОАО «РЖД» (руководитель структуры В.И. Якунин поддерживает имидж верующего человека и даже церковного благотворителя); против ЭКО, а ранее и абортов в Пироговском центре (абортарий был в здании поруганного православного храма, а руководит учреждением Ю.Л. Шевченко, представляющийся как православный священник); против «рождественских скидок» на аборты в московском абортарии «Медхэлп» и др.

Свежий пример в этой кроваво-кощунственной серии — сертификаты с изображением православных икон, размещенные на сайте абортария «Вела». И не только на сайте — их копии можно увидеть прямо в приёмной фабрики смерти. Мы не можем не отреагировать на кровавую бойню детей, кощунственно прикрываемую святыми образами. Наша следующая акция состоится у входа в «Велу» на Аптекарском пр. Санкт-Петербурга, дом №2. Пикет начнётся в ближайшую субботу в 11:30.

Мы просим Вас поддержать нашу святую борьбу, оказав посильную материальную помощь.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика