•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( После поклонения Дарам волхвов прошёл пикет абортария вблизи Новодевичьего монастыря Санкт-Петербурга 0 голосов: 0 из 5 )

    После поклонения Дарам волхвов прошёл пикет абортария вблизи Новодевичьего монастыря Санкт-Петербурга

    17.01.2014

    Выступит ли Милонов за запрет абортов? Пока сотни тысяч людей вместе с древними волхвами поклонялись Младенцу-Христу, в это же время на той же улице без выходных и перерывов на обед истреблялись младенцы… Надеемся, что представители власти, по крайней мере те, что дают пресс-конференции и всячески обозначают своё участие в принесении Даров волхвов, откажутся от шизофренического раздвоения сознания и выступят за прекращение истребления младенцев — за запрет абортов.

    В пятницу, 17 января, на Московском проспекте Санкт-Петербурга прошло пикетирование абортария «Лечебно-инновационный центр». Пикет начался сразу же после того, как из Новодевичьего монастыря были увезены Дары волхвов, преподнесенные Богомладенцу Христу.

    Выступит ли Милонов за запрет абортов?

    Абортарий «Лечебно-инновационный центр» находится в шаговой доступности от Новодевичьего монастыря. Пока сотни тысяч людей вместе с древними волхвами поклонялись Младенцу-Христу, в это же время на той же улице без выходных и перерывов на обед истреблялись младенцы… Международное движение против абортов «Воины Жизни» выступает за исправление очевидного противоречия: необходимо законодательно утвердить Заповедь Христову «Не убий!», полностью запретив аборты.
    Напомним, что после отказа администрации Московского района Санкт-Петербурга согласовать пикетирование «Лечебно-инновационного центра» в 2010 году, активисты обжаловали действия чиновников в суде, выиграв дело. С августа 2011 года проходят акции протеста против детского геноцида, согласованные на правительственной трассе по решению суда. За это время правительственные кортежи неоднократно проезжали мимо.

    Надеемся, что представители власти, по крайней мере те, что дают пресс-конференции и всячески обозначают своё участие в принесении Даров волхвов, откажутся от шизофренического раздвоения сознания и выступят за прекращение истребления младенцев — за запрет абортов.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика