Покровитель пролайферов на Небесах

29.10.2013

Священномученик Алексий Никонов не пошел на союз с коммунистами«Аборты делать большой грех. Советская власть позволяет убивать детей, чего никогда не было, это делают только безбожники-большевики. Гражданские брак и похороны – это временная стихия; придет время, буря стихнет, православная вера будет на своей высоте», — священномученик Алексий Никонов, пресвитер, память которого празднуется сегодня, 29 октября.

Мы против союза с коммунистами, как и св. Алексий«Аборты делать большой грех. Советская власть позволяет убивать детей, чего никогда не было, это делают только безбожники-большевики. Гражданские брак и похороны – это временная стихия; придет время, буря стихнет, православная вера будет на своей высоте», — священномученик Алексий Никонов, пресвитер, память которого празднуется сегодня, 29 октября.
Святой из сонма Новомучеников и Исповедников Российских, стоявший за веру Христову и, в частности, выступавший против детоубийств (абортов), разрешённых именно коммунистами. Святой, обличавший большевиков-безбожников в связи с абортами — это стопроцентное свидетельство в пользу недопустимости союза с их наследниками для христиан, выступающих за восстановление запрета на аборты.

Житие священномученика Алексия на сайте «Клин Православный»

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика