•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( «Гинекологический центр на Таганке»: убийства детей под новым именем 0 голосов: 0 из 5 )

    «Гинекологический центр на Таганке»: убийства детей под новым именем

    27.08.2013

    Гинекология на ТаганкеСегодня вновь состоялось пикетирование «медицинского ада» — зловещего столичного абортария «Медхэлп». Готовясь к акции, мы выяснили, что фабрика смерти решила сменить личину. Так, прежний телефон «Медхэлпа» больше не отвечает. Служители медицинского ада создали новый сайт с новым контактным телефоном. «Мы другая клиника по этому же адресу», — говорят они.

    27 августа, Москва.

    Сегодня вновь состоялось пикетирование «медицинского ада» — зловещего столичного абортария «Медхэлп». Готовясь к акции, мы выяснили, что фабрика смерти решила сменить личину. Так, прежний телефон «Медхэлпа» больше не отвечает. Служители медицинского ада создали новый сайт с новым контактным телефоном. Позвонив в абортарий, мы услышали, что сегодня нас ждёт «гинеколог» (на самом деле, серийный абортмахер) до 21:00. Не забыли сообщить и то, во сколько тысяч рублей они оценивают человеческую жизнь. И — внимание! На вопрос: «Вы называетесь «Медхэлп»?» прозвучал отрицательный ответ: «Мы другая клиника по этому же адресу». Таким образом, наши пикеты не прошли бесследно! Служители медицинского ада, по-видимому, остались без заработка и решили назваться просто «медицинской клиникой». Вот только незадача: мы слишком хорошо их знаем в лицо.

    Аборты убивают детей в гинекологии на Таганке

    Сегодня президент Движения «Воины жизни» Дмитрий Баранов сорвал с фабрики смерти маску «новой клиники». Он рассказал редакции нашего сайта о том, как проходила битва за детские жизни. Во время акции мимо проходила молодая семья. Молодой человек — отец новорождённого малыша — сообщил, что во время беременности его супруге в «Медхэлпе» объявили, что если они не заплатят почти 40000 рублей, то у них случится выкидыш. К счастью, молодые люди быстро во всём разобрались, и нашли клинику, где им рассказали, что «лечение», за которое в «медицинском аде» запросили десятки тысяч рублей, можно получить за символическую плату. Подобные истории наши добровольцы слышат во время каждого пикета «Медхэлпа».

    Уже знакомые пролайферам служительницы этого мрачного заведения, в застенках которого оборвались Бог знает сколько детских жизней, — женщины с ярко накрашенными губами и напудренными лицами — сегодня пытались убедить руководителя нашего Движения, что «у нас неверная информация, и абортов здесь нет». Впрочем, другой их служитель разоблачил их собственный обман насчет «новой клиники». Увидев пикетирующего, он сказал: «Давно вас не было у нас», после чего последовал отборный мат, перемешанный с угрозами: стандартный уровень для абортмахеров и их помощников. «Скоро вас бригада заберёт», — сказал этот субъект Дмитрию Баранову, размахивая телефоном. Получив ответ: «Вас бригада после смерти в ад заберёт», — он удалился обратно.

    В конце пикета вышла их сотрудница — та же самая, что и во время одной из акций этой весной. Она вновь была в «обычной одежде» (не в медицинской), и поначалу отрицала, что работает в «Медхэлпе», однако её красноречивое выступление давно выложено на сайте в репортаже Елены Тюлькиной.

    Пикеты «медицинского ада» продолжаются! Телефон в Москве: (495) 649-11-67.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика