В Красноярске молятся о защите детских жизней

24.06.2013

Против абортов в КрасноярскеУ Покровского кафедрального собора горели свечи памяти: в память об убиенных младенцах. В это же время все желающие могли записаться на молебны, которые служит иерей Павел Богинский: покаянный в грехе детоубийства, о благополучной беременности; а также на молебен для родителей, желающих ребёнка.

Наступившим летом сибирские пролайферы не намерены «сбавлять оборотов». С прежней интенсивностью и динамичностью продолжаются акции в столице Красноярского края. Так, у Покровского кафедрального собора добровольцы «Воинов жизни» провели акцию «Свеча памяти»: в память об убиенных младенцах можно было поставить свечу и помолиться. В это же время все желающие могли записаться на молебны, которые служит духовник местного центра защиты материнства иерей Павел Богинский: покаянный в грехе детоубийства, о благополучной беременности; а также на молебен для родителей, желающих ребёнка.

Во время этой акции координатор красноярского отделения Движения Иван Писарев стоял с плакатом и раздавал листовки неподалёку — у медицинского колледжа, студенты которого сдают в это время экзамены.

Фотографии

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика