Сибирские пролайферы спасают детей

08.05.2013

Против абортов в КрасноярскеВ Красноярске в течение первых 40 дней Великого поста ежедневно проходили мероприятия в рамках кампании «40 дней в защиту Жизни». Беспрецедентная для России акция стала заметным событием для сибирского города. Нередко красноярцы обращались к пролайферам за советом и поддержкой в решении проблем, связанных с рождением и воспитанием детей.

В Красноярске в течение первых 40 дней Великого поста ежедневно проходили мероприятия в рамках кампании «40 дней в защиту Жизни». Беспрецедентная для России акция стала заметным событием для сибирского города.

Иван Писарев передаёт с места событий, что нередко жители города обращались к пролайферам за советом и поддержкой в решении проблем, связанных с рождением и воспитанием детей. Для решения сложных вопросов красноярцы приглашались в православный храм на встречу со священником и для участия в молебнах, на которые регулярно собираются добровольцы «Воинов жизни».

В последние дни кампании «40 дней в защиту Жизни» из Санкт-Петербурга была отправлена поздравительная открытка митрополиту Красноярскому и Ачинскому Пантелеимону. Руководство Движения «Воины жизни» поздравляет Владыку с Воскресением Христовым и сердечно благодарит за помощь в проведении акции в защиту детских жизней.

Будем надеяться, что опыт сибирских пролайферов повторится и в других российских городах.

Фотографии последних дней кампании

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика