•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Житель Екатеринбурга нашел во дворе своего дома трупы жертв абортмахеров 0 голосов: 0 из 5 )

    Житель Екатеринбурга нашел во дворе своего дома трупы жертв абортмахеров

    09.01.2013

    abortamnetjoom images phocagallery ekb uralmash thumbs phoca thumb m 09012013147 - Житель Екатеринбурга нашел во дворе своего дома трупы жертв абортмахеровСегодня прошел пикет женской консультации района Уралмаш на Суворовском переулке. Здесь состоят на учете 86 тысяч женщин. Именно по этому адресу беременным делают перинатальную диагностику: в большинстве случаев эти исследования направлены на выявление болезней у ребёнка с целью его дальнейшего убийства.

     

    9 января, Екатеринбург.

    Сегодня прошел пикет женской консультации района Уралмаш на Суворовском переулке. Здесь состоят на учете 86 тысяч женщин. Именно по этому адресу беременным делают перинатальную диагностику: в большинстве случаев эти исследования направлены на выявление болезней у ребёнка с целью его дальнейшего убийства. Диагнозы перинатальной диагностики служат инструментом в руках абортмахеров для запугивания беременных женщин.
    Кроме того, в этой же женской консультации района Уралмаш выдают направления на хирургические аборты и убивают детей медикаментозно.

    «Люди выражали поддержку пикету и даже охрана центра вела себя очень вежливо и не препятствовала акции», — рассказал редакции сайта активист. Он раздавал листовки с телефоном помощи в случае кризисной беременности.
    Рядом с женской консультацией находится гинекологический корпус больницы №14. В ней совершают около трети всех абортов города-миллионника. Проходившая мимо пикета пожилая женщина рассказала, что ее внук находил останки младенцев на улице. Рядом с больницей расположен жилой район Екатеринбурга.

    Фотографии

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика