•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( «Воины жизни» начали отрубать щупальца «Ювенты», запущенные в «Единую Россию» 0 голосов: 0 из 5 )

    «Воины жизни» начали отрубать щупальца «Ювенты», запущенные в «Единую Россию»

    05.09.2012

     

    abortamnetjoom images phocagallery er thumbs phoca thumb m 1012242 - «Воины жизни» начали отрубать щупальца «Ювенты», запущенные в «Единую Россию»В 13:00 завершилась акция у офиса «Единой России» в Санкт-Петербурге. Одиночный пикет был вызван поддержкой рядом деятелей этой партии подросткового абортария «Ювента» и намерением распространить опыт «медицинского» центра на всю Россию. Акция длилась три часа, в течение которых активисты сменяли друг друга, стоя с плакатом у входа в здание.

    5 сентября, Санкт-Петербург.

    Сегодня в 13:00 завершилась акция у офиса «Единой России» на Конногвардейском бульваре. Одиночный пикет был вызван поддержкой рядом деятелей этой партии подросткового абортария «Ювента» и намерением распространить опыт «медицинского» центра на всю Россию, о чем недавно сообщалось на сайте «ЕР». Акция длилась три часа, в течение которых активисты сменяли друг друга, стоя с плакатом у входа в здание.

    Через сорок минут после начала мероприятия приехал наряд полиции. Стражи законности переписали паспортные данные участников, сфотографировали плакаты и остались до конца акции для наблюдения за общественным порядком.

    Несмотря на дождливую погоду, добровольцам удалось побеседовать с прохожими и входившими в здание людями и призвать их к противодействию деструктивной деятельности «Ювенты».

    Напомним, что на круглый стол, инициированный «Единой Россией» в конце августа был приглашен главный абортмахер «Ювенты» Павел Кротин, «успешный опыт» которого (по подталкиванию подростков к абортам?) предложено активнее внедрять в других регионах. А сам круглый стол прошел в рамках реализации утвержденной Президентом Путиным Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. Эта Стратегия уже вызвала протесты общественности, так как она предполагает окончательное утверждение в стране ювенальной юстиции, что означает отрицание государством института семьи, так как права детей по новым порядкам ставятся выше прав семьи, и за соблюдением прав несовершеннолетних будут следить чиновники, в том числе с применением карательных санкций в отношении родителей — вплоть до изъятия детей у родителей. В связи с утверждением этой Стратегии глава одного из Синодальных отделов Русской Православной Церкви протоиерей Димитрий Смирнов призвал всех неравнодушных людей написать письма Президенту, чтобы выразить протест против внедрения ювенальной юстиции.

    Следующий пикет, направленный на защиту подростков от «Ювенты», запланирован у входа на «фабрику смерти» на пятницу следующей недели.

    Фотографии

     

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика