•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Народ Осетии просит законодательно запретить убийство детей в России 0 голосов: 0 из 5 )

    Народ Осетии просит законодательно запретить убийство детей в России

    13.08.2012

    abortamnetjoom images phocagallery vladik thumbs phoca thumb m g7clnc vq7g - Народ Осетии просит законодательно запретить убийство детей в России«В этом абортарии убивают и на 20-й, и на 25-й неделе, все об этом знают. Для поздних сроков установлена такса — 30 тысяч рублей. Я сам приходил сюда, чтобы удостовериться». Выступавший призвал органы МВД и прокуратуры расследовать эти факты.

    В воскресенье, 12 августа, прошел пикет абортария при Клинической больнице скорой помощи. Жители православной кавказской республики были крайне возмущены тем, что рядом с их домами находятся «фабрика смерти».

    Собралось более полусотни человек с плакатами, надписи которых призывали защищать право на жизнь: «Аборт-убийство», «Хватит убивать!» «Владикавказ без абортов», «Абортарий-позор нации», «Народ Осетии просит правительство РФ законодательно запретить убийство детей!» Пространство возле абортария было оборудовано многочисленными антиабортными баннерами, раскрывавшими правду об этом страшном преступлении.

    За событием наблюдали многочисленные журналисты и стражи правопорядка, выражавшие солидарность с участниками акции.

    Куратор пикета, православный миссионер Дмитрий Цорионов, открыл мероприятие словами правды о том, что кроется за словом аборт: «Ребенка разрывают на куски, сжигают заживо концентрированным соляным раствором, расчленяют на части стальным петлеобразным ножом. И все это по желанию родителей. Ужасный бред? Нет. Это называется абортом». Дмитрий привел неутешительную статистику, согласно которой, каждые 3 секунды в России зверски убивают ребенка, от 3 до 6 миллионов детей истребляются в нашей стране за год только хирургическими абортами, 57% беременностей заканчиваются абортом. Д.Цорионов рассказал насколько страшен аборт, как страшно он влияет на общество и жизни людей, причастных к этому злу. В это время молодые активисты раздавали специально подготовленные к мероприятию листовки.

    Миссионер продолжал: «В этом абортарии убивают и на 20-й, и на 25-й неделе, все об этом знают. Для поздних сроков установлена такса — 30 тысяч рублей. Я сам приходил сюда, чтобы удостовериться. Просил аборт на 20-й неделе, мне согласились помочь, отправив к заведующей отделения Республиканской клинической больницы Владикавказа. А «обычный» аборт можно сделать без проблем, заплатив от 300 до 3000 рублей». Выступавший призвал органы МВД и прокуратуры расследовать факты абортов на запрещенных законодательством России сроках в гинекологических отделениях КБСП и РКБ Владикавказа.

    Отвечая на вопросы журналистов, Дмитрий рассказал, что цель акции — привлечение внимание общества и властей к серьезнейшей проблеме современности. Он обратил внимание на то, что организация «Воины Жизни» устраивает подобные мероприятия по всей России и на Украине с целью добиться полного законодательного запрета абортов. В пример он приводил положительный опыт Венгрии и Польши, где аборты вне закона.

    На вопрос о планах борьбы с узаконенными детоубийствами во Владикавказе, Дмитрий сообщил, что Владикавказским отделением миссионерского движения имени пророка Даниила подготавливается специалист, который будет проводить презентации и читать лекции, раскрывая правду о детском холокосте молодому поколению в школах, ПТУ и ВУЗах.

    Председатель Владикавказского отделения миссионерского движения имени пророка Даниила Алан Бедоев акцентировал внимание собравшихся, что каждый зачатый ребёнок должен иметь фундаментальное право — право на жизнь. Затем последовало выступление отца 9 детей, встреченное овациями собравшихся. Представители самых разных слоев осетинского общества поделились своей скорбью о страшном беззаконии и сошлись на том, что убийство детей недопустимо, выразив надежду о скором принятии закона, которой запретит этот кошмар. К акции присоединился хирург КБСП Игорь. Он поддержал участников пикета и предложил православным активистам и священникам проводить беседы с женщинами, желающими совершить аборт.

    Собравщиеся поблагодарили органы правопорядка, организаторов акции и завершили ее общей молитвой.

    Фотогалерея

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика