•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Организация «Планирование семьи» объединяется с сатанистами для продвижения абортов в Миссури. 0 голосов: 0 из 5 )

    Организация «Планирование семьи» объединяется с сатанистами для продвижения абортов в Миссури.

    24.10.2017

    В штате Миссури в этом году решили удвоить количество совершаемых абортов благодаря «Храму Сатаны» и «Планированию семьи», которые работали сообща, чтобы бороться с ограничениями абортов, введенных штатом.
    Благодаря некоторым наиболее четко прописанным нормам законодательства об абортах, в Миссури удалось сократить количество учреждений, совершающих аборты, до одной клиники. Но другая клиника в Миссури недавно открыла свои двери для желающих совершить аборт. Планируется открытие еще двух таких клиник.

    Организация «Планирование семьи» боролась против норм законодательства штата, касающихся клиник, которые совершают аборты, для того, чтобы внедрить в центрах хирургических услуг такие же стандарты, как в обычных больницах, и чтобы сотрудники этих центров имели такие же привилегии, как и доктора всех остальных госпиталей. В апреле Федеральный суд принял сторону абортной индустрии.

    Окружной судья США Говард Сахс внес законопроект, аннулирующий требования штата к клиникам-абортариям и предписывающий ввести обычные стандарты в абортариях и предоставить их сотрудникам те же привилегии, что и у врачей больниц. Сахс ссылался на Решение Верховного Суда США, которое определяет аналогичные ограничения на деятельность абортариев в Техасе как «ненужные» и «неконституционные».
    «Миссури не выполнил это решение», – написал Сахс (Западный округ Миссури в Канзас-Сити).

    Вскоре после этого организация «Планирование семьи» выразила намерение расширить свои аборные услуги в этом штате. В понедельник отделение «Планирования семьи» в Великих Равнинах озвучило свои планы предложить абортивные услуги в двух других клиниках в Миссури, включая центральную городскую клинику Канзаса, которая сейчас предоставляет услуги по медикаментозным абортам.

    «Храм Сатаны» часто прикладывал свою руку к проабортным поползновениям вместе с организацией «Планированием семьи», и в этом случае оказал давление на законодателей штата Миссури, выступал в судах для того, чтобы осуществить ослабление ограничений абортов. Один из фундаментальных догматов «Храма Сатаны» гласит: «Тело человека неприкосновенно и подчиняется только его воле».

    В понедельник «Храм Сатаны» утверждал в суде штата Миссури, что ограничения штата на аборты нарушают свободу исповедания религии членов этого храма. Организация ссылалась на законы штата Миссури – на тот, что обязывает пациентов просматривать антиабортную литературу, и на другой – который обязывает ждать 72 часа с момента первого обращения к врачу и до второго назначения на аборт.

    Члены «Храма Сатаны» утверждали, что их религия ценит «рациональный и независимый взгляд», и принуждение сатанистов читать антиабортную брошюры и «размышлять о религиозной стороне вопроса, с которой они не согласны» в течение 72 часов ожидания представляет собой нарушение их убеждений.

    В штате Миссури в течение многих лет «Храм Сатаны» был вовлечен в судебные процессы, борясь с антиабортными законами. Группа также попыталась объснить религиозными причинами отказ женщины-сатанистки от требований 72-часового ожидания (перед второй консультацией) под предлогом, что эти требования противоречат ее вероисповеданию. Судья, в конечном счете, закрыл это дело, потому что женщина больше не была беременной. «Храм Сатаны» находится в авангарде этой борьбы за «защиты и расширение прав на аборт» по всей стране, и в 2015 создал веб-сайт Indiegogo для сбора средств, «чтобы бросить вызов деспотическим, оскорбительным антиабортными законам», особенно Закону о защите нерожденных детей, чувствующих боль. На веб-сайте говорится: «„Храм Сатаны“ поддерживает личный выбор в отношении аборта и, как часть многогранной Кампании по защите прав женщин, предлагает религиозные исключения из деспотического, оскорбительного, и вредного антиабортного законодательства», которое постоянно «посягает на права» граждан по всей стране.

    Небезынтересно, что тысячелетняя история сатанизма связана с детскими жертвоприношениями, которые оказывают финансовую и идейную поддержку абортов «Храмом Сатаны» своей естественной сектантской деятельностью. Израильтяне боролись против поклонения Ваалу (другое имя финикийского бога Молоха), который требовал детских жертв от его последователей, и который ассоциировался с дьяволом. Пророк Иеремия прямо говорил о детских жертвоприношениях Ваалу, предупреждая своих читателей, что Бог считает такое поведение отвратительным. Ваала часто отождествляли с дьяволом, особенно в обличии Веельзевула (Бааль-Зевув – «Повелитель мух»).

    Источник: https://www.breitbart.com/politics/2017/09/13/planned-parenthood-teams-up-with-satanists-to-promote-abortion-in-missouri/

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика