«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
10 ґХЪРСам 2019, 20:03:04 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: [1]

Автор Тема: Аборт или счастья стать матерью  (Прочитано 3400 раз)

Светлана85

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Хочу написать свою историю.
Сейчас. Мне 29 лет и год как я борюсь с бесплодием.
В 19 я сделала аборт, бездумно, только плакала а вдруг в будущем не будет детей. Увы, никто не остановил, мозгов тоже не было.
Все эти годы я не думала о том , что меня ждет.
В 24 я искренне в этом покаялась , я поняла что я натворила , но тогда еще ничего не знала , как я буду страшно и безумно  хотеть детей!!!! Ждать и надеяться на чудо.
И вот мой путь..  Я перестала пить таблетки, мы с мужем очень хотим ребенка, а его все нет и нет. Я пошла проверять трубы они непроходимы!!! Это шок это слезы!!!Господи только об одном прошу прости меня и дай мне возможность стать матерью здорового ребенка !!!
Дальше выбор или эко или операция на трубы.
Выбираю эко.. 1 раз .. 2 раз и все мимо!!! Малыш не хочет прикреплятся к матке!!!
Хотя эмбрионы очень хорошие. Но не дает Бог!!!!

Врач говорит, давайте операцию...
Девочки, вы слышите !!! Это не 10-15 мин аборта, это слезы , тяжесть и ужасная депрессия , и только одна мысль я натворила это все сама!!!!

Операция, трубы закрыты только у основания, открыли, теперь врач говорит 6 мес , с божьей помощью все получится! Увы, прошло 3 мес пока малыш к нам не стучится!!!

Я хочу чтобы вы услышали меня, прочувствовали боль, портятся отношения с мужем, я чувствую себя не полноценной ...

И я прошу только об одном пожалуйста Боженька дай мне шанс, стать мамой здорового малыша!!!!!

chikavaru

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
    • аборты в 20 лет
Re: Аборт или счастья стать матерью
« Ответ #1 : 29 ѕЪвпСам 2014, 13:59:22 »

Аборт это убийство своего ребенка, доказано что уже на первой недели беременности плод растет независимо от материнского организма. Ты спрашиваешь убить или дать жизнь? А как ты думаешь?
Так странно, все кто хочет сделать аборт уже родился почему-то.
Страницы: [1]