«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
10 ґХЪРСам 2019, 19:10:45 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: [1]

Автор Тема: Прошу молитв об умягчении сердца будущего дедушки!  (Прочитано 8339 раз)

dmitrykhom

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Братья и сестры!
Я в последнее время много грешил, и теперь, недостойный р.б. Димитрий, прошу Ваших молитв...
Я нахожусь в сожительстве со своей возлюбленной (р.б. Фотиния), и у нас на данный момент зачат ребенок. Она в шоке и боится рожать. Сказала, что будет ориентироваться на мнение ее отца (Николай), которого я плохо знаю. Он может склонить ее к аборту! Или же позволить нам пожениться - тогда есть шансы на жизнь. Разговор у нее с ним должен состояться сегодня или на ближайшие дни.
Тем, кто меня осудит, скажу: я сам до недавнего времени осуждал тех, что так жил и поступал. Теперь наказан, как видите.
Сам я стараюсь исповедоваться в своем грехе как можно чаще... Естественно, что к Св. Хр. Таинам я уже не подхожу...
Прошу Ваших благодатных молитв об умягчении сердца нашего папы (Николая), вразумлении нас, р.б. Димитрия и Фотинии!

Gleb

• Администратор
  • Прибывший
    • Просмотр профиля

Мы, конечно, будем молиться, но почему Вы сами не поговорите с отцом Фотинии? Здесь очень многое зависит от Вас: может быть, Вы (или Ваше отсутствие в поле его зрения) повлияете на его отношение к этой ситуации даже больше, чем то, что скажет ему дочь.

dmitrykhom

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Глеб, благодарю!
Разговаривать собираемся мы, как раз, вместе: в субботу мы едем к нему в гости. Я постараюсь быть тактичным.

dmitrykhom

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

============================
Всех, кто увидел и откликнулся, сердечно благодарю за Ваши молитвы!
Отец нас выслушал и благословил! Мы скоро поженимся! Речи об аборте и не было!
Слава Богу!
Страницы: [1]