«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
07 ґХЪРСам 2019, 23:02:20 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: 1 [2]

Автор Тема: Поиск единомышленников/ инициативные группы по регионам  (Прочитано 36443 раз)

Green

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Здравствуйте,меня зовут Александр.Ищу единомышленников в Украине, городе Мариуполе. Всем Бог в помощь в благих делах.

Алена г.Омск

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Поиск единомышленников/ инициативные гр&#
« Ответ #16 : 25 ПЭТРам 2011, 08:27:38 »

Меня зовут Алена. Я только начинаю заниматься деятельностью "Воинов Жизни" в своем городе. Но я пока одна. Омичи!!!! Отзовитесь!!! Нужна поддержка!!! Пишите на zaichka15@mail.ru Бог в помощь всем!!!
« Последнее редактирование: 25 ПЭТРам 2011, 08:47:45 от Алена г.Омск »

Юлия

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Я из Нижнего Новгорода. Хотела бы присоединиться к вашему движению. Ищу инициативную нижегородскую группу. Будьте добры, посоветуйте куда и к кому мне еще обратиться.

Lib-483

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток!
Мне 20, живу в Волгограде. Хочу заниматься работой. Есть ли такая группа в нашем городЕ?
P.S Хорошо знаю немецкий. Могу помочь с переводами работ единомышленников из немецкоговорящих стран на русский.
Моя ася: 421462946
Скайп: lib483
В контакте: http://vkontakte.ru/id26800544
Когда стучитесь, делайте пометку - Пролайф-Волгоград!
Также интересуюсь сектами - выжили из подъезда с друзьями общину СИ :)
« Последнее редактирование: 21 ѕЪвпСам 2011, 21:20:20 от Lib-483 »

Константин-Справедливый

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Ищу единомышленников в городе Чебоксары, к сожалению пока мало желающих бороться против этой мерзости.пишите на Email: resquer-x@rambler.ru....Москва собирается принять новую конвенцию ООН.
Смотрите сайт ООН http://www.un.org/ru/
и Новости   http://news.rambler.ru/11197878/
 Напоминаю: ООН-наш общий враг, сильное оружие в руках всемирных убийц.В тексте( http://news.rambler.ru/11197878/), довольно-таки отчётливо проявляется фразы «манипулирование потоками в информационном пространстве других государств с целью искажения психологической и духовной среды общества» , а также «воздерживаться от клеветнических утверждений, оскорбительной или враждебной пропаганды для вмешательства во внутренние дела других государств», что возможно "пресловутую" свободу ещё сильнее превратят в рабство.Что скрывается за словами "духовной среды"? Уж не попытки православных христиан или представителей других древних религий разрушить тьму антихристову и возродить нравственность. Будьте бдительны-не позволяйте говорить закону(даже если он будет принят),протестуйте,не молчите."Ибо молчанием предаётся Бог"!
« Последнее редактирование: 23 БХЭвпСам 2011, 21:17:20 от Константин-Справедливый »

Olga

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Меня зовут Оля, я из Казани, ищу единомышленников в проведении акций против абортов. Помоги всем нам Господь в этом  деле.  Пишите на адрес:  zlata_ov@mail.ru
« Последнее редактирование: 20 ѕЪвпСам 2011, 23:06:30 от Olga »

Сергей Старостин

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Владивосток
« Ответ #21 : 19 ёоЫм 2012, 17:28:53 »

Меня зовут Лиза. Живу во Владивостоке. Я обращаюсь к девушкам, женщинам, сомневающимся в выборе "Быть или не быть". Сделать аборт можно и на следующий день в любой клинике, а назад уже ничего не вернёшь. Позвони мне в любое время - я буду рада спасти жизнь твоему ребёнку, и тебя. Есть тел. НТК 89084490824 (короткий 590824). Дом. тел. 8 4232 453569; тел МТС (он у меня как модем) но связь есть 89146674221, скайп Lizachka135. почта Liza-Sasha@yandex.ru Ищу людей, желающих помочь беременным в трудной ситуации. Может, у вас есть опыт юриста, психолога, либо ты тоже знаешь, что такое аборт. Давайте объединяться. Вместе мы - сила!
« Последнее редактирование: 20 ёоЫм 2012, 22:14:28 от Gleb »

Сергей Старостин

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Калининград
« Ответ #22 : 19 ёоЫм 2012, 17:30:16 »

Наталия: я многодетная православная молодая мама пятерых детей. К сожалению, так было не всегда. Я сама прошла ужасный путь абортов. Моя история находится здесь: http://www.noabort.net/istoriya-byvshei-perfektsionistki
Теперь хочу как-то помочь, организовать движение или что-то еще, не знаю что конкретно.
Калининградцы, если вы в кризисной ситуации – обращайтесь, чем смогу… Если есть предложения, информация прошу связаться со мной.
Наталья
телефон: 84012772862
эл. адрес: lariki@pochta.ru
« Последнее редактирование: 20 ёоЫм 2012, 22:14:09 от Gleb »

Сергей Старостин

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Петропавловск-Камчатский
« Ответ #23 : 19 ёоЫм 2012, 17:31:25 »

Юлия: хочу присоединится, или, если здесь пока нет, организовать на Камчатке движение против абортов. Есть неоконченное медицинское образование, а также опыт в работе психолога.
Если вы попали в трудную ситуацию, не знаете, что делать или сомневаетесь, обращайтесь. Окажу посильную помощь.

эл. адрес: saintseadog@mail.ru
телефон: 89146270129 или 241850 (Петропавловск-Камчатский)

« Последнее редактирование: 20 ёоЫм 2012, 22:13:13 от Gleb »

Сергей Старостин

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Саратов
« Ответ #24 : 19 ёоЫм 2012, 17:32:00 »

У нас в городе пока нет движения против абортов. Может быть, кто-нибудь знает, с чего начать? Давайте объединимся. Я сама абортов не делала, но к проблеме абортов отношусь с болью в сердце. Окажу посильную помощь сомневающейся женщине. Обращайтесь в любое время.
эл. адрес: dukowskay@rambler.ru
телефон: 89603495903 (Саратов)
« Последнее редактирование: 20 ёоЫм 2012, 22:12:20 от Gleb »

Сергей Старостин

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Тула
« Ответ #25 : 19 ёоЫм 2012, 17:32:52 »

Юлия:
Сама делала аборты и сама страдаю. Считаю, что нет никакого оправдания аборту. Православная. В Туле нет организации, помогающей женщинам, попавшим в такую беду. Готова помочь чем смогу - словом, своим примером, общением.

телефон: +7 (905) 627-30-67
эл. адрес: taiss_tula@mail.ru

« Последнее редактирование: 20 ёоЫм 2012, 22:11:55 от Gleb »

Диана Лунит

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Я тоже из Питера. Прихожанка собора св. Екатерины Александрийской. Мне хотелось бы писать статьи по теме (в журналы или распространять по Интернету). Могу даже со стихами постараться (хотя стихи у меня агрессивные получатся).
Буду в некоторых статьях призывать рожать и отдавать на усыновление - поверьте, есть много людей, кто хочет иметь детей, но не может. Я тоже хотела бы взять приёмного ребёнка.

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ

Я тоже из Питера. Прихожанка собора св. Екатерины Александрийской. Мне хотелось бы писать статьи по теме (в журналы или распространять по Интернету). Могу даже со стихами постараться (хотя стихи у меня агрессивные получатся).
Буду в некоторых статьях призывать рожать и отдавать на усыновление - поверьте, есть много людей, кто хочет иметь детей, но не может. Я тоже хотела бы взять приёмного ребёнка.
Диана, присоединяйтесь к акциям тоже - это важно для спасения детей. И статьям будем рады.

Диана Лунит

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля

Дело в том, что от митингов меня что-то воздерживает. Крёстная говорит: "Наверное, это не угодно богу". Можно, я буду спасением заниматься посредством написания статей-проповедей разным стилем и для разных слоёв? Порекомендуйте мне, пожалуйста, адреса СМИ.
Страницы: 1 [2]