«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
21 бХЭвпСап 2020, 20:00:15 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: 1 [2] 3 4

Автор Тема: Уличные акции 2008  (Прочитано 50615 раз)

Макс_988

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Мини-акции
« Ответ #15 : 03 РТУгбвР 2008, 13:11:40 »

Вчера наша Анна уехала на две недели на отдых. Помолимся о ее успешном путешествии и благополучном возвращении! Аня стала подлинной душой и украшением наших мини-акций, грустно нам будет без нее. Но ничего, потерпим пару недель :) Аня, возвращайся скорее, загоревшей и отдохнувшей! :)
"Воины жизни, бейтесь крепко и не уставайте верить в победу" Св. Николай (Велимирович)

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #16 : 03 РТУгбвР 2008, 13:17:17 »

Да, Аня, ждем тебя!

Маргарита

• Ω
  • Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 РТУгбвР 2008, 14:51:56 »

:)ждем,но времени зря не теряем! ;)через две недели новый глобальный проект!!! ;D

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #18 : 05 РТУгбвР 2008, 18:55:32 »

Слава Христу!
Сегодня состоялась очередная акция ОМЕГИ. На этот раз в районе ст.м. Пр-т Большевиков.
Было роздано порядка 400 листовок, 100 карточек, расклеено около 30 стикеров.

« Последнее редактирование: 05 РТУгбвР 2008, 19:11:24 от Dima bez_fanatizma »

Макс_988

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 РТУгбвР 2008, 23:03:20 »

Слава Богу!
Эта акция состоялась по благословению о. Артемия.
Как интенсивно стали проходить мини-акции! Идем, с Божией помощью, вперед, и неплохо движемся!
Группа явно сделала рывок! Так держать, Омега!
"Воины жизни, бейтесь крепко и не уставайте верить в победу" Св. Николай (Велимирович)

Макс_988

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 РТУгбвР 2008, 22:44:44 »

Сегодня о. Артемий комплексно благословил дальнейшее проведение мини-акций. Также он попросил письменно отчитываться (думаю, будет приемлемым делать это здесь же, на форуме) о проведенных мероприятиях, количестве и видах распространенной литературы.

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #21 : 16 РТУгбвР 2008, 19:18:29 »

Ура ! :)
Сегодня прошла мини-акция на ст. м. Петроградская. Было роздано порядка 140 листовок, 120 карточек, несколько брошюр. Около 30 стикеров были взяты участниками для расклейки после акции.
И снова я стоял у того же выхода из подземного перехода, как и в начале июля, о чем я писал в самом первом сообщении этой темы.
И снова мне повезло пообщаться с разного рода раздатчиками рекламных буклетов (с ними я обычно меняюсь материалами), подключателями к сотовой связи и т.д. Запомнился случай, когда девушка взяла у меня из рук карточку и буквально закричала, закрыв лицо руками и отдав её бывшему с ней молодому человеку. Вид убитого младенца произвел на неё такое впечатление, что она сказала своему другу, что не пойдёт в подземный переход, потому что там мало воздуха.. После этого случая раздававший рядом  буклеты парень стал убеждать меня, что надо нести позитив своими материалами, чтоб не разочаровывать людей. Я ему ответил, что если родители убивают своих детей, то можно им в этом и разочароваться, и даже совестью помучаться.
Действуют наши карточки - бьют в цель. И это обнадеживает: должны люди, увидевшие этот кошмар, задуматься уже и остановиться..
Слава Богу за всё!
Завтра Анна выложит фотографии :)
« Последнее редактирование: 16 РТУгбвР 2008, 19:20:18 от Dima bez_fanatizma »

Анна

• Ω
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 РТУгбвР 2008, 20:48:49 »

Угумс, фото будут завтра вечером ;)
 Снова Петроградка и снова дождь) Уж как традиция. Скажу свой случай: стою я, держу в руках листовочки, раздаю, и вдруг чувствую, что кто-то заглядывает через моё плечо. Поворачиваюсь - женщина с большими печальными глазами, не больше 45 лет. Спрашивает меня: "А это от Русской Православной Церкви, да?". Я ей ответила, про Омегу сказала. Она спрашивает снова - "А кто ваш духовный наставник?" (группы). Услышав про отца Артемия Скрипкина, оживлённо кивает головой, говорит, что слышала о таком, далее последовали пожелания и одобрение по поводу проведения подобных акций, такой деятельноясти. Много говорила о том, что сейчас слишком много абортов, что ей безумно жаль неродившихся детишек, матерей, отцов, страну...Сама взяла листовочек (4 штуки), сказала, что отдаст их знакомым. Попросила брошюру. И ушла. Вот такая женщина с печальными глазами.
 Воистину слава Богу!
ΟΡΘΟΔΟΞΙΑ Η ΘΑΝΑΤΟΣ!

Макс_988

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 РТУгбвР 2008, 21:43:13 »

И еще мы посетили после акции Иоанновский монастырь на Карповке, были в усыпальнице о. Иоанна Кронштадтского. Каждый молил о чем-то Батюшку, благодать была непередаваемая, не хотелось уходить из этого святого места... Славен Бог во Святых Своих!

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #24 : 18 РТУгбвР 2008, 01:32:09 »

Помогаю Анне, выкладываю фотографии с последней акции :)

« Последнее редактирование: 18 РТУгбвР 2008, 22:19:58 от Gleb »

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #25 : 31 РТУгбвР 2008, 21:40:24 »

Братья и сестры, вчера прошла акция на станциях метро "Горьковская" и "Невский проспект". Ждём от Глеба данных по количеству розданного материала, а от Анны - фотографий! :)
Радостно заметить, что и в этот раз был новый человек, принимавший участие в акции впервые! Начиная с июля новые люди появляются довольно часто!

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #26 : 07 бХЭвпСап 2008, 18:30:56 »

Акция 30 августа на Горьковской.

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #27 : 07 бХЭвпСап 2008, 19:06:07 »

Братья и сестры, сегодня прошла очередная акция. На этот раз ОМЕГА охватила самый центр Санкт-Петербурга: район ст.м. Невский пр-т и Гостиного двора. Позже будут предоставлены данные о количестве распространенного материала.
В акции приняли участие 11 человек.

Анна

• Ω
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 бХЭвпСап 2008, 19:35:25 »

Что за призрак сзади???????????????7 ;D :D ???
ΟΡΘΟΔΟΞΙΑ Η ΘΑΝΑΤΟΣ!

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
« Ответ #29 : 21 бХЭвпСап 2008, 18:38:42 »

В праздник Рождества Пресвятой Богородицы, собравшись после службы из разных храмов города, мы провели акцию на ст.м. "Крестовский остров" и "Старая деревня". Расклеили порядка 100 стикеров, раздали около 600 листовок и 800 карточек, несколько брошюр.
А после акции - как всегда чудесно пообщались.

Слава Богу за всё!
Страницы: 1 [2] 3 4