«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притч.24:11-12)

Движение "Воины Жизни": форум
19 °ТУгбв 2019, 06:23:06 *
Добро пожаловать, %1$s. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

:

Страницы: 1 [2]

Автор Тема: Ложь "врачей"  (Прочитано 15745 раз)

Dima bez_fanatizma

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: Ложь "врачей"
« Ответ #15 : 14 ґХЪРСам 2011, 05:46:05 »

Юлия-01 отправляется в бан.

Наоми

• Прибывший
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ложь "врачей"
« Ответ #16 : 23 ПЭТРам 2012, 19:59:21 »

Когда мой недоношенный ребёнок умер, главврач роддома назвал его "биомассой". А ведь это уже была не зигота даже, я была на 7 месяце беременности, когда случился выкидыш. Да и если бы я была на первом месяце, это что то меняет? У этой "биомассы" есть душа, и она такая же как у взрослого человека. А бедненьким девочкам, которым мы "навязываем" своё мнение я хочу сказать, что прежде чем извините за выражение "раздвигать ноги", нужно думать о последствиях. Пусть это даже оплодотворённая яйцеклетка - это уже отдельная, пусть и завимимая от матери, НО ЖИЗНЬ, А какое вы право имете эту жизнь уничтожить? Думать надо было раньше. Раз девочки начинают вести половую жизнь в раннем возрасте, ЗНАЧИТ ОНИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ И ДУМАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО О СВОИХ УДОВОЛЬСТВИЯХ. Раз решила, что ты уже взрослая для секса, значит и взрослая для материнства.
Страницы: 1 [2]